Fortune Inn – уютный отель в центре Санкт-Петербурга




Если вы планируете приехать в Санкт-Петербург по работе или с целью осмотреть местные достопримечательности, разумно будет заранее забронировать номер в одном из отелей. Вариантов достаточно много, но если говорить о лучших из их числа, хочется выделить отель Fortune Inn.

Почему именно он? Все дело в увесистом списке достоинств, главными из которых являются:

  • Расположение. Отель у метро Чкаловская (в 400 метрах от станции) и в историческом центре города, что может быть лучше? Многие объекты, начиная от офисных центров и заканчивая памятниками архитектуры, находятся в зоне шаговой доступности. Пользоваться общественным транспортом и такси опять-таки будет очень удобно.
  • Номерной фонд. Fortune Inn – это четырехзвездочный отель, где могут остановиться как одинокие путешественники, так и семьи. Для последних есть номера с кухней, где могут комфортно разместиться до пяти человек. В общем и целом же номерной фонд соответствует самым строгим стандартам качества, вследствие чего находиться в апартаментах по-настоящему комфортно.
  • Сервис. Отель делает все возможное, дабы все постояльцы остались довольны условиями проживания. Например, если у вас есть вопросы, касающиеся бронирования, достаточно совершить телефонный звонок и получить развернутую консультацию. При возникновении каких-либо проблем в процессе проживания, опять-таки всегда можно рассчитывать на помощь персонала.
  • Ценовая политика. Несмотря на все вышесказанное, отель нельзя назвать дорогим. Напротив, если сравнить местный прайс-лист с предложениями от конкурентов, выяснится, что на рынке практически не существует столь же привлекательных по соотношению цена-качество вариантов. Воспользуйтесь этим и никогда не пожалеете о деньгах, потраченных на проживание во время визита в Санкт-Петербург.


Можно еще очень долго рассуждать о целесообразности заселения в отель Fortune Inn, но лучше просто перейти к процедуре бронирования на сайте hotelspb.online, заполнив специальную форму. Торопитесь – отель становится все более популярным и свободные номера на интересующую вас дату могут закончиться в любой момент.

Удачи!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.