Отель Hostel Life: вся элегантность Питера в одном месте (Россия)



16 (1)
После утомительных прогулок по Санкт-Петербургу хотите получить столь желаемый комфорт? Хостелы Петербурга к вашим услугам — добро пожаловать в питерский мини-отель Hostel Life, стены которого радо примут всех гостей восточной столицы.

c9f65fd2cd2885812f04fc67ca9ddbe6

Гостиница Hostel Life находится на Невском проспекте, что почти в самом центре города, так что добраться до пункта назначения будет не так уж трудно. За вполне демократичную цену Вы получаете комфортный номер со всеми благами цивилизации на главной улице Санкт-Петербурга? Не это ли мечта современного туриста?

ACfoR8meZro

Этот мини-отель стал плодом работы десятков архитекторов и дизайнеров, который кропотливо трудились над каждым элементом Hostel Life. Совмещая в себе высокие стандарты качества, технологические новшества и примечательный дизайн, Hostel Life занимает достойную нишу на гостиничном рынке Петербурга и не собирается на этом останавливаться.



03

В мини-гостинице есть 15 удобных номеров, в который в общей суме может разместиться 68 человек. Да, место в отель небольшой, зато комфортный уютный: но том ему и была присвоена приставка – мини.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Забронировав номер в Hostel Life, в Вашем распоряжении оказываются кухня, душевая, современная стиральная машина и, конечно же, беспроводная сеть Wi-Fi. Другие Хостелы Петербурга, даже те, что предлагают меньшие расценки, не могут оставить конкуренцию всем достоинствам Hostel Life. Теперь наш пытливый читатель будет знать, где же остановиться, приехав в чудесный город Санкт-Петербург.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.