Как покупать ювелирные украшения за рубежом?



0

Спрос на ювелирные украшения существовал всегда, вне зависимости от страны или финансового состояния человека. Люди ежедневно покупают изделия из золота или из серебра, стремясь не только украсить себя, но и сделать выгодные инвестиции. Интересно, но наши соотечественники предпочитают покупать украшения за границей, поэтому неплохо было бы определиться с теми местами и странами, в которых совершать подобные покупки не только выгодно, но и безопасно.

https://lombard-expert.com/omega_321020/

Одним из любимейших мест для покупки ювелирных украшений является Таиланд, хотя, в принципе, любые украшения находятся в доступе в любой стране Юго-Восточной Азии. Многие туристы считают, что наилучший выбор представлен в Бангкоке, тем более, что здесь можно найти украшения от любых мировых брендов. На одной из центральных улиц этого мегаполиса имеется множество разнообразных ювелирных магазинов и магазинчиков, которые предлагают своим посетителям украшения на любой вкус и кошелек. Здесь можно купить эксклюзивные кольца или вполне рядовые экземпляры. Для того чтобы удостовериться в качестве товара, необходимо попросить предъявить сертификат качества, который в этой стране носит название Jewel Fest Club. Этот сертификат выдается только тем продавцам, которые доказали качество своей продукции. Таиланд — отличное место, в котором можно купить как дорогие украшения от мировых брендов или древних умельцев, так и более экономичные варианты, которые отлично подходят для массового потребителя.

3



Кроме Азии, качественные и недорогие украшения можно найти в Швейцарии, в этой стране можно купить как элитные украшения из золота или серебра, так и экземпляры, предназначенные для массового потребителя. Стоит отметить, что в Цюрихе собраны бутики от ведущих мировых ювелиров, поэтому стоит совершить поход на улицу Банхофштрассе.

Еще одним местом для паломничества любителей ювелирных украшений являются ОАЭ. Многие наши соотечественники специально летят в Дубаи для того, чтобы купить что-то новенькое в свою коллекцию. Здесь можно купить красивейшие серьги с сапфирами из серебра, датированные 15 веком, а также современные экземпляры. Для того чтобы сократить расходы на подобных покупках, стоит выбирать для поездки зимнее время. В ОАЭ в этот период действует сезон скидок, который распространяется на любые группы товаров.

4

Важно отметить тот факт, что в этой стране в магазинах невозможно купить подделку, так как по закону нечестная деятельность продавца наказывается тюремным заключением.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.