Барнаул: ваш собственный дом на сутки



1

Каждому, кто приехал в Барнаул, независимо от целей посещения этого замечательного во всех отношениях города, нужен, так сказать, временный кров, жилье для недлительного проживания в нем. Тут приходится встать перед выбором: гостиница или аренда квартиры на сутки? Сомнений быть не должно!

Почему то в народе бытует мнение о том, что арендовать на сутки можно разве что квартирку эконом-класса, достаточно маленькую и некомфортную. Смеем вас заверить, что это заблуждение.

2

В реальности все сдающиеся на сутки квартиры можно условно разделить на несколько групп:



1) элитные

2) бизнес-класса

3) категории стандарт

4) эконом-класса

К элитным квартирам относятся большие по площади квартиры, в новых домах с великолепным ремонтом. Если вы привыкли не экономить на роскоши и комфорте, вы можете снять квартиру посуточно в Барнауле с джакузи, а также с другими приятными «мелочами».

Квартиры бизнес-класса – это полностью оборудованные для комфортного проживания квартиры, с великолепным новым ремонтом, только уже без дизайнерских изысков и атрибутов шикарной жизни. Планировка таких квартир, как правило, также улучшенная.

3

К стандартным относятся квартиры с самым обычным, так сказать, стандартным ремонтом и необходимым минимумом мебели и техники.

Эконом-вариант же подразумевает жилье, находящееся в наиболее отдаленных спальных районах города, как правило, с давно не обновлявшимся ремонтом и скромным набором разной по стилю мебели. Также очень важно место расположения квартиры. Это также является важным ценообразующим фактором. VIP-квартира на сутки в Барнауле или простая скромненькая квартирка по невысокой цене – решать вам. В любом случае посуточная аренда – это правильный выбор!

Между тем, квартиры эконом-класса, как правило, находятся в стороне от центра, в не совсем удобных местах, на достаточном удалении от остановок общественного транспорта. Тем не менее этот вариант – отличное решение для тех, кому жилье нужно исключительно в качестве крыши над головой, только для того, чтобы переночевать. Между тем, хотелось бы еще раз подчеркнуть, что не независимо от того, на какой категории квартиры, сдающейся на сутки, вы остановите свой выбор, проживать в ней будет весьма удобно и комфортно, как в своем собственном доме. Добро пожаловать в Барнаул! Будьте осторожны с мошенниками, их достаточно на рынке посуточной аренды.

4



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.