Больше возможностей в штатных головных устройствах Phantom



1

Вас не устраивает штатная магнитола в автомобиле? Вы хотите получить больше возможностей или улучшить качество звука? Обратите внимание на штатные головные устройства Phantom. Они устанавливаются на автомобили немецкого, японского и корейского производства без переделок и проблем. Вы в мгновение ока можете заменить стандартный мультимедийный центр более совершенным головным устройством Phantom.

2

В результате обновления вы получите:

  • Яркий и контрастный дисплей с разрешением 800х480 с высокочувствительным сенсорным экраном. При этом вы можете быть уверены, что изображение не потеряет в качестве даже под углом, видео одинаково хорошо видно и с водительского сидения, и с пассажирского.
  • Возможность проигрывать звуковые и видеофайлы любого формата. Есть диск с музыкой или новый интересный фильм? Смело берите его с собой, мультимедийная система Phantom сможет воспроизвести его с максимально возможным качеством.
  • Удобную и продуманную систему навигацию. Встроенный процессор сможет быстро обрабатывать самые сложные и детально прорисованные карты. Экран с высоким разрешением и четкой передачей картинки не позволит вам упустить из виду ни одну мелочь. Встроенный чипсет SIRF Star обеспечит быструю и надежную связь со спутником, вы можете быть уверены, что найдете кратчайший путь к пункту назначения в любой точке мира.
  • Встроенный ТВ тюнер поможет скоротать время в пробке. Если свои записи уже надоели, включайте свой собственный автомобильный телевизор и наслаждайтесь просмотром спортивных программ или развлекательных шоу.
  • Устройство беспроводной связи Bluetooth позволит вам разговаривать по телефону, не отвлекаясь от вождения. Вы максимально сконцентрированы на дороге, при этом можете отвечать на важные звонки от родных или деловых партнеров. По Bluetooth можно закачивать музыку или видео с планшета. Для некоторых моделей эта система необходима для корректной работы кнопок управления магнитолы на руле.
  • Детям скучно? В штатном головном устройстве Phantom предусмотрена возможность подключения двух экранов в подголовниках, причем эти две системы могут существовать отдельно, маленькие озорники смотрят мультики, а вы слушаете любимую музыку.
  • Очень часто сложно припарковаться темноте или в том случае, если машина достаточно большая. Подключайте камеру заднего вида и не беспокойтесь больше ни о чем. С четкой картинкой на экране вы точно поставите свой автомобиль аккуратно, не зацепив ничего бампером.

2



Это далеко не полный список тех возможностей, что предоставляет вам головная штатная система Phantom. Единственное – сразу готовьтесь к расспросам владельцев других автомобилей – новая магнитола вызовет массу положительных откликов и просьб показать и рассказать о ее функционале.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.