Honda CR-V в новой комплектации



4

По данным официального дилера Honda, салона автомобилей хонда компании Флайт Авто, скоро российских поклонников марки ожидает хорошая новость. Она заключается в том, что на российский рынок поступит четвертое поколение популярного кроссовера Honda CR-V в обновленной комплектации.

Обновленная версия автомобиля будет содержать множество новинок – здесь будет автоматизированная система полного привода Real-time AWD, машина рассчитана на потребление 92-го бензина, имеет улучшенную проходимость, а также на 15% эффективнее в вопросе топливной экономичности.

3

Базовая комплектация обновленного кровоссовера будет оснащена круиз- и климат-контролем, электроприводом, восемью подушками безопасности, обогревом зеркал и передних сидений и ограничителем скорости. Помимо этого автомобиль будет иметь центральный замок с иммобилайзером и дистанционным управлением, систему EBD и ABS, систему адаптивного электроусилителя руля, а также систему помощи при подъеме и спуске Hill Start Assist. Безусловно, подобная комплектация будет также оборудована и мультимедийной системой. Подобные авто часто предлагают в аренду, например, на http://www.ur-avto.ru можно взять хоть и не внедорожник, но очень хороший микроавтобус на любой срок.



Помимо базовой, будут представлены еще две комплектации – Sport и Premium. В версии Sport автомобиль будет дополнительно иметь датчик света, рулевой колесо и ручка коробки передач будут оснащены кожаной отделкой, а также установлены алюминиевые рейлинги на крышу. Помимо этого базовая комплектация такой версии автомобиля предусматривает зеркала с автозатемнением, тонированные задние окна, карман на спинке задних сидений и противотуманные фары.

1

Кроссовер Premium комплектации в дополнение ко всем опциям будет иметь ряд новинок. Так, к примеру, в автомобилях будет присутствовать интеллектуальная система климат-контроля, а также система навигации HDD, поддерживающая формат DVD. С помощью подобной системы возможно отслеживать загруженность трафика.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.