Pirelli: официальный поставщик Формулы 1



index

Итальянский производитель шин Pirelli  вновь стал официальным спонсором Формулы 1. Великолепное качество и постоянные научные поиск и разработки в области производства шин, ставит Пирелли на первое место среди поставщиков производителей автомобилей. Внимание к окружающей среде подтолкнуло Pirelli  к разработке экологичных шин: Пирелли создал первую в мире экологичную шину для внедорожников и кроссоверов.

Крупные внедорожники «носящие» шины Pirelli обеспечивают себе отличные сцепные и тормозные характеристики даже на не совсем сухом дорожном покрытии. Высокоскоростная эколочиная шина Scoprion Verde разработана специально для крупных автомобилей и обеспечивает экономию топлива и заботится об окружающей среде: выброс угрекислого газа в атмосферу значительно снижен. Приятно и другое свойство шины, ее низкий шум.

Российским автомобилистам важно поведение шины на снегу и льду. Ice Zero — шина, ставшая бест-селлером среди водителей северных стран. Эта шипованная шина обеспечивает отличный контроль над автомобилем при вождении по ледяной поверхности и по снежной дороге.

Видео об этой шине  на сайте ­Pirelli , которые теперь переведен и на русский язык и чья продукция будет все больше и больше представлена на российском рынке.





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.