Как выгодно арендовать складскую недвижимость



111

Для хранения товаров, оборудования и различных предметов, используемых в коммерческой деятельности, необходимы складские помещения, которые будут иметь удобное расположение и необходимую площадь. Но как правильно подобрать подходящее складское помещение, чтобы оно подходило по всем предъявляемым требованиям и имело относительно невысокую стоимость. Как правило, хорошие склады быстро снимаются, поэтому для того, чтобы найти такой, иногда приходится хорошенько постараться. Главное — придерживаться строгих рекомендаций относительно выбора склада, тогда не будет возникать проблем, и вы сможете выбрать то, что вам нужно.

Первым критерием выбора складского помещения будет его площадь, которой должно быть достаточно для необходимого количества товаров. Площадь обязательно нужно выбирать с учетом возможного расширения и увеличения количества товаров. Иногда аренда склада с большой площадью недоступна из-за высокой стоимости, поэтому приходится искать поменьше. Но в результате через некоторое время площадь не позволяет размещать все товары и приходится искать другой склад, что очень неудобно в связи со значительными временными затратами и расходами на переезд.

Складские помещения, сдающиеся в аренду, обычно располагаются за пределами города. Это могут быть как небольшие здания, так и огромные ангары. Расположение за городской чертой позволяет неплохо сэкономить на стоимости аренды. Если нужна аренда склада в спб, то можно рассматривать варианты как в самом городе, так и за его пределами. В первом случае стоимость будет значительно выше.

В отличие от помещений, подготовленных под офисы, склады должны быть удобными, практичными и соответствовать требуемым размерам. Это основные критерии, по которым будет осуществляться выбор. Лучше всего выбирать складские помещения, которые построены относительно недавно, потому что они обычно имеют подходящую для своего назначения планировку, построены из легких современных строительных материалов, которые обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. Несмотря на легкость, такие склады будут полностью безопасны для персонала.



При выборе склада следует обратить внимание на подъезд к нему, это особенно важно для помещений, в которых будет постоянно осуществляться погрузка и выгрузка товаров. Если арендуемый склад находится в складском комплексе, то в таком случае можно будет размещать на его стенах рекламные объявления, на которые будут обращать внимание все посетители комплекса, и это будет способствовать увеличению количества клиентов.

Если вам нужна аренда склада в Санкт-Петербурге, то в таком случае найти подходящий вариант лучше всего будет с помощью интернет-ресурсов организаций, которые предлагают своим клиентам различные помещения под определенные нужды. Благодаря интернету теперь совершенно необязательно постоянно покупать газеты или искать объявления на стендах, предлагающих аренду помещений. Достаточно иметь самый простой компьютер и выход во всемирную сеть. Для современного человека это не проблема.На сайтах можно внимательно ознакомиться с предлагаемыми условиями, посмотреть на фотографии помещений и подобрать наиболее подходящее по цене и характеристикам, не выходя из дома. Все, что останется сделать, так это посетить офис организации, занимающейся сдачей помещений в аренду, и оформить необходимые бумаги, а также произвести оплату. Теперь вам не придется тратить уйму времени на поездки по Санкт-Петербургу и осмотр каждого из предложенных вариантов. Снять помещение для хранения товаров стало просто и быстро.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.