Невероятные сферические панорамы от Рэнди Скотта Слэвина (США)



1

Каждый из нас воспринимает мир по-своему, но некоторые талантливые и неординарные личности способны не только видеть свою уникальную реальность, но и успешно показывать ее другим людям. Этими словами в полной мере можно охарактеризовать креативного американского фотохудожника Рэнди Скотта Слэвина (Randy Scott Slavin), который по-настоящему удивляет своим видением окружающей действительности под углом в 360 градусов.

1Магазин брендовой одежды Modoza.com предлагает несколько десятков тысяч наименований товара, купить его можно с бесплатной доставкой на дом, и даже, не удивляйтесь — с примеркой нескольких размеров. Регулярно осуществляется распродажа итальянской обуви и брендовой одежды на modoza.com/rasprodazha, не пропустите.

2

?????????????????????????

Уже успевшая стать знаменитой серия работ этого фотографа называется «Альтернативные перспективы» («Alternate Perspectives»). Каждый снимок из этой коллекции необычен – он не имеет привычных линий и углов и представляет собой замкнутое в круг изображение, состоящее из множества сделанных отдельно фотографий.



Æåëåçíîäîðîæíûå ïóòè | www.mavibu.ru

Сказочный мир, который представляет на своих работах Рэнди Скотт Слэвин, выглядит, как некая параллельная реальность. Поля, пляжи, леса, города и водоемы на этих фотографиях волшебным образом «закручиваются» в спирали и воронки, превращаясь в некое подобие колодцев или небольших планет.

5

6

Даже названия у фотографий этого оригинально мыслящего художника особенные: «Рука Господа», «Море и луна», «Большой Сюр», «В стакане», «Алиса», «В мечтах» – только читая эти подписи, уже начинаешь представлять себе необычайные фантастические миры, куда очень хотелось бы попасть.

7

Создание каждой такой калейдоскопной фотографии требует от фотографа много усилий, ведь ему необходимо найти подходящий ракурс, «поймать» нужный свет и сделать идеальный кадр. Но на этом работа не заканчивается – львиная доля усилий приходится на обработку изображения в графических редакторах, которые дают возможность бесконечно манипулировать со снимками, добиваясь поистине шедеврального результата.

????????

Сюрреалистические пейзажи Рэнди Скотта Слэвина действительно потрясают воображение, ведь такие красочные сферические панорамы полностью меняют наш привычный взгляд на мир. Благодаря этому молодой американский художник уже пользуется довольно большой популярностью, что вдохновляет его на новые необычные фотоработы.

9

Текст: Виктория Чорний



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.