Украшения Tiffany&Co и Chanel



tiffany%20street

Вряд ли вы не найдете человека, который бы отказался от подарка знаменитой американской компании Tiffany & Co, например от такого, как кольцо Tiffany Co. Это известная во всём мире компания, которая делает уникальные ювелирные изделия уже порядка двухсот лет. В изделиях переплетается современный стиль с классическим, в итоге чего получаются произведения искусства, являющиеся объектом почитания и страсти. Об этом говорит и большое количество поклонников бренда. Tiffany Co производит свои украшения из самых разных материалов, начиная от демократичных серябряных сплавов и заканчивая роскошными драгоценными камнями.

Компанию создал в Нью-Йорке Тиффани Льюис Чарльз в 1827 году. В 1848-ом вышли в свет первые изделия с крупными цветными бриллиантами. Представьте себе кольцо Tiffany Co, выполненное в узнаваемом дизайне, которое могут красоваться на вашей руке и привлекать внимание окружающих, говоря о вашем благосостоянии и изысканном вкусе.

Компания и ее изделия вдохновили многих ювелиров со всего мира на создание серий уникальных ювелирных изделий. Выбираются только самые лучшие камни, металлы и прочие материалы. Нередко компания отказывается от больших заказов, потому что считает, что предлагаемый продукт не соответствует запросам по определенным параметрам.

Не меньшей востребованностью пользуются украшения компании Chanel. В штате двух этих компаний только лучшие дизайнеры, модернисты, новаторы, ювелиры. Именно благодаря их таланту на свет рождаются не просто кольца или серьги, а настоящие шедевры, отличающиеся от всех других брендов. Ни одна женщина не откажется иметь в своем арсенале серьги Chanel, стоит лишь ей увидеть их.



Ещё много лет назад основательница бренда Коко Шанель уделяла огромное внимание украшениям. Она была категорически против вычурных и помпезных ювелирных изделий и считала, что самые лучшие украшения для женщины должнгы быть сдержанными, но выглядеть при этом роскошно. Эта философия отражается во всей продукции Шанель и в наши дни.

Изящество и уникальность – вот главные качества компаний, которые держат одну из первых позиции на мировом уровне в сфере создания ювелирных украшений высшего сорта.

Не стоит забывать о том, что с давних пор ювелирные украшения являются образцом идеально оказанного знака внимания. Они отлично подойдут в качестве подарка своей возлюбленной, дочке, маме или бабушке.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.