Путешествие по Европе на автомобиле



1
Мы давно хотели отправиться с женой в небольшое турне по Европе, используя при этом автомобиль, чтобы посмотреть как можно больше интересных мест и сохранять свободу передвижения. Вот только поехать на собственном автомобиле не получалось, так как наш городок расположен в нескольких тысячах километров от границ европейских стран. По этой причине было решено полететь во Францию на самолете, а оттуда уже начать свое путешествие на автомобиле, который будет взят напрокат.

Здесь-то и началось самое сложное, ведь предложений на рынке очень много, а выбрать наилучшее из них без должного опыта в подобных делах практически невозможно. Очень хорошо, что нам удалось наткнуться на сайт bookingcar.eu и быстро ознакомится с доступными вариантами от разных прокатных компаний. Выяснилось, что арендовать хорошую машину можно за весьма скромные деньги, а учитывая минимальное расстояние между европейскими странами, нам удалось всего за неделю объехать уйму городов и запастись яркими впечатлениями.

Хочу сразу отметить, что сервис bookingcar.eu аккумулирует самые выгодные предложения от разных прокатных брокеров и при этом предлагает более низкие цены, чем сами прокатные компании. Приятно удивила и техническая поддержка работающая на русском языке. Всегда очень приятно общаться с людьми, которые понимают тебя и готовы прийти на помощь в любой ситуации, а также разъяснить все непонятные аспекты аренды транспортных средств в Европе.

В итоге, от поездки у нас остались только положительные впечатления, а финальным аккордом стала возможность вернуть автомобиль в другой стране (мы сделали это в Германии). Уже думаем о том, чтобы через пару лет вновь отправиться в автомобильное путешествие по Европе и объехать пропущенные в предыдущей поездке страны. Тем более, теперь мы точно знаем, где проще всего арендовать авто для этих целей.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.