Где узнать стоимость билетов на ЧМ по хоккею 2016?



1

Мировое первенство по хоккею в России стартует уже меньше чем через год. Именно поэтому многие российские хоккейные болельщики уже сейчас стремятся приобрести пропуски на этот интереснейший турнир. Сегодня это можно сделать только в интернете. В сентябре 2015 года на интернет-порталах, специализирующихся на реализации пропусков на спортивные мероприятия, началась активная продажа билетов на крупнейшее хоккейное соревнование этого сезона.

Стоит отметить, что хоккейным болельщикам, планирующим посетить матчи, которые состоятся в московском ледовом дворце ВТБ, доступно 9 категорий билетов. В том числе болельщикам доступны билеты категории Премиум и VIP. А вот болельщикам, собирающимся приобрести билеты на поединки в питерском спортивном комплексе «Юбилейный», доступно 5 категорий пропусков. Стоимость билетов на ЧМ по хоккею 2016 стоит уточнять у менеджера билетного сервиса. В любом случае для покупки пропусков через интернет хоккейный фанат предварительно должен заполнить форму с контактными и личными данными. Также ему стоит определиться со способом доставки и оплаты заказа. Доставка пропусков на хоккей обычно осуществляется посредством услуг курьерской службы. А вот оплату можно произвести при помощи электронных денег или банковской карты. Помимо этого, существует возможность использования наличного или безналичного расчета.

Относительно самого чемпионата мира стоит отметить, что его матчи будут проходить в Москве и Санкт-Петербурге. В столице России поединки ЧМ пройдут на ледовой арене ВТБ. Официальное открытие этой арены состоялось весной 2015 года. Следует заметить, что именно в этом ледовом дворце играет одна из лучших команд России – московское «Динамо». Помимо этого, именно здесь в 2016 году состоится матч всех звезд КХЛ. Следует добавить, что вместительность этой арены составляет порядка 12 тысяч зрителей.

В Санкт-Петербурге матчи мирового первенства состоятся в спортивном комплексе «Юбилейный». Этот комплекс уже принимал матчи хоккейного чемпионата мира. В 2000 году именно в «Юбилейном» свои матчи проводили сборные Финляндии, Словакии, Австрии, Чехии, Норвегии, Канады, Италии и Японии. Кроме того, здесь состоялось два четвертьфинальных поединка. В 2008 году «Юбилейный» был полностью реконструирован. Сейчас вместительность арены составляет чуть больше 7 тысяч зрителей. На данный момент в «Юбилейном» регулярно проводятся матчи МХЛ с участием команды СКА-1946.





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.