Отдых в Керала, Индия




Путешествия по необычным местам наиболее привлекают туристов. Основной залог такого отдыха — это уверенность в том, что ваше времяпрепровождение полностью отличается от каждодневной рутины. Лучший способ попробовать жизнь за пределами обыденности — побывать в туре по заводям Кералы.

При посещении Кералы вы увидите, как перед вами расстилаются просторы озер, которые кажутся безграничными. Озера могут быть связаны небольшими каналами, но каждое имеет свою собственную, отличающуюся от других, заводь.

Занятия йогой в Керала

Тур по заводи — это замечательное времяпровождение для всех. Это идеальный отдых для молодоженов, а также прекрасная возможность побыть в одиночестве. Керала даст вам достаточно пространства и возможностей, чтобы сделать ваш брак идеальным. Также здесь прекрасно будут чувствовать себя люди, которые путешествуют с семьями и пожилые туристы. Это довольно легкая экскурсия, которая протекает неспешно и спокойно, и вы можете быть уверены, что вы будете наслаждаться поездкой, не чувствуя напряжения.



Различное местоположение заводей дарит вам возможность увидеть очень разные панорамы. Лучше всего остановиться в маленьком плавучем доме — такой вариант даст вам чувство отрешенности, вы почувствуете зов природы и сможете слиться с ней.

Плавучие дома в Керала

В Алаппужа или Аллеппи есть заводи, к которым легче всего добраться и их видно практически из всех крупных мест. Они помогут вам насладиться различными культурными и религиозными местами. Также здесь очень популярны гонки на лодках, которые проводятся ежегодно. Заводи Кочи являются одними из наиболее известных. Это место, где вы, скорее всего, можете найти знаменитые китайские рыбачьи сети, которые, как полагаю, не встречаются больше нигде в мире.

Кумараком является одним из наиболее излюбленных мест среди подобных туров. Существует огромное количество красивых курортов, на которых иногда даже позволяют немного порыбачить и покататься на лодках в полном одиночестве. Кумараком также славится своими спа-салонами и оздоровительными центрами. Наиболее известный туристический объект в Кумараком — это птичий заповедник. Это прекрасное место, чтобы развлечь детей. Они, несомненно, будут в восторге от шанса увидеть редких птиц, как зимующих, так и перелетных.

Вы можете планировать свой отдых с минимальным бюджетом, или же с большим, как вы захотите. Существует целый ряд бюджетных, средних и даже экстравагантных вариантов, которые вы можете выбрать. Лучше всего для вас — это поговорить с вашим турагентом и изучить все возможности, а уже потом решить, что для вас лучше всего.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.