Часы и ваш стиль



0

Современной девушке никак не обойтись без знания точного времени. Причем истинные модницы отдают предпочтение наручным моделям, которые так много может сказать о своей владелице.

Носить часы не только удобно, но и престижно – ведь этот аксессуар свидетельствует о хорошем вкусе и классическом воспитании, умении ценить свое и чужое время, а так же о том, что их обладателю свойственно умение правильно расставлять акценты и приоритеты.

1

Кроме того, наручные часы для девушки или женщины — это еще и возможность украсить себя при помощи изысканного и элегантного аксессуара. На самом деле, сегодня существует так много марок и моделей дамских моделей, что можно без труда подыскать для себя что-то, относящееся к роскошной классике или деловому стилю. Существуют и изделия, ориентированные на динамичный образ жизни, которые можно использовать для занятий спортом, с которыми можно заниматься дайвингом и те, которые идеально подходят для офисного дресс-кода.



2

Чтобы выбрать часы «под себя», необходимо немного ориентироваться в их многообразии. Если вы обладаете такими чертами характера, как педантичность и точность, вам лучше выбрать аксессуары с механическим ходом. Они надежны, ход их выверен, они отличаются высокой прочностью и никогда не подведут вас. Но следует помнить, что именно эти часы отличаются довольно приличной ценой.

Кварцевые модели очень удобны, обладают более демократичным ценником, а по внешним данным ничуть не уступают механическим. По дизайну и те, и другие могут быть классическими или иметь необычный корпус и оформление. Как правило, необычные часы обычно выбирают для себя девушки с яркой и неординарной внешностью, предпочитающие таким образом выразить свою индивидуальность.

3

По способу отражения времени часы бывают аналоговыми и цифровыми. Аналоговые – это те, что имеют привычную стрелку и цифры (или намек на цифры, как это бывает в необычных моделях), цифровые соответственно, «выдают» информацию в цифровом виде. Цифровым моделям нужен источник энергии: сегодня это батарейки, солнечная батарея или даже тепло тела хозяйки, ну а старая добрая механика работает благодаря пружинному механизму – неизменному вот уже не одну сотню лет и обладающему особой магией.

6

Многообразие марок затрудняет выбор часов, так как очень нелегко остановиться на одной какой-то модели. Обратите внимание на то, что притягивает взор многих, но далеко не всем по карману – это TAG Heuer. Эти изделия от очень популярного в Европе бренда, позволят вам идти в ногу со временем. Кроме того, многие дамские модели этого бренда выглядят очень женственно и элегантно. Выбирайте то, что вам импонирует, и будьте всегда в курсе того, который час!

5



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.