Прическа, раскрывающая характер: что могут сказать ваши волосы



1

Независимо от того, какие у вас волосы — короткие ли, длинные, носите ли вы их аккуратно уложенными в модную прическу или «небрежный» стиль ваша стихия, они подчеркивают вашу индивидуальность. Волосы говорят за вас и «раскрывают» ваше мышление. Психологи тщательно изучают всевозможные детали, которые являются показателями нашей личности.

1-2

Если у вас высокий открытый лоб, вас можно характеризовать как дельца, который не боится рисковать. Это качество величайших лидеров бизнеса! Ваш высокий лоб отмечает любопытство и вкус к жизни! Тем не менее, ваша жажда жизни может иногда спровоцировать вас на совершение вами бестактных поступков.

1-3



Если, моделируя прическу, вы укладываете волосы на прямой пробор, то ваш жизненный девиз — сбалансированность. Вы надежный, законопослушный гражданин, который не рискует в неизвестных ситуациях. Вам не нравится слишком много суеты вокруг вас. Вы являетесь сторонником спокойной, но страстной жизни.

Ваш прямой пробор в волосах демонстрирует окружающим, что вы динамичны и просты. Решая сложные вопросы, вы не пойдете «объездными путями». У вас закаленный и активный характер. Ваша социальная жизнь в изобилии.

1-3-2

Боковой пробор: вы «копаете» в глубину, пытаясь докопаться до истины, чтобы понять, что, как и почему. Хотите хорошо знать ваших друзей и близких. В вас нет места для поверхностных вещей. У вас сильно развита интуиция. Члены вашей семьи и друзья любят ваше присутствие. Дорожат вашим советом, потому что, будучи интуитивным, но не безрассудным человеком, вы не полагаетесь на волю случая. Недостатком вашего характера является то, что вы нерешительный человек.

1-4

Челка: «броня» оболочка против окружающих. Вы возлагаете на челку роль защиты вас от других. Несколько прядей на лбу показывают крайнюю чувствительность. Модная прическа с челкой до бровей говорит о ранимости женской натуры, которой нужна постоянная забота и внимание.

Обладательницы забавных причесок с косичками мечтательны и застенчивы, они скромные и чуткие особы.

1-5

А вот длинные распущенные волосы свидетельствуют о волевых личностных характеристиках ее обладательницы. Также они могут быть признаком романтичной, тонкой натуры, вместе с тем чувственной и сексуальной.

Подбор прически не является простым совпадением. Это подсознание, что диктует наш выбор макияжа, укладку волос, стиль в одежде и т.д.

Действительно, любая деталь и движение в локонах являются психологически показательными. Таким образом, наша стрижка, укладка волос и их цвет дают важный ключ к пониманию нашей личности. Нам ничего не удастся скрыть, какую бы красивую прическу своими руками мы не создали. Левый пробор или правый, ничего не тривиально! Каждый элемент в прическе может стать индикатором в исследовании личности.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.