Безупречная свадьба: выбираем платье



0

Свадьба — один из самых счастливых моментов в жизни каждой женщины. В этот день все должно быть идеально: макияж, прическа, платье. Хочется быть оригинальной и неповторимой, вызывать восторг и бурю эмоций у всех окружающих. Удивить платьем не так просто, ведь множество магазинов предлагают недорогие свадебные платья. Чтобы выглядеть безупречно и чувствовать себя комфортно, выбираем правильное свадебное платье.

1

Итак, для начала усвоим, что не все фасоны одинаково подходят каждой. Выглядеть прекрасно вы будете только в том, который сядет идеально. Поэтому, если вы мечтали о платье без бретелек, но форма груди не позволяет его надеть, откажитесь от этого варианта. Вооружившись несколькими советами вы не прогадаете. Свадебное платье купить недорого можно в любом городе.



3

Перед походом в магазин пересмотрите картинки и фотографии и определитесь, что примерно вы хотите. «Пойти туда, не знаю куда и принести то, не знаю что» — верный способ быть на свадьбе «тем, не знаю кем». Поэтому решаем конкретно: прямой более классический вариант или пышная юбка с обручами. Но померить вы можете и то, и другое, ведь за это с вас никто не потребует денег.

2

Настало время определиться с цветом. «Что тут думать? На свадьбу — только белое!», -скажете вы. И окажетесь не совсем правы, ведь этот цвет имеет множество оттенков: холодных голубоватых, теплых розовых, или «цвета шампанского». Определить что из этого подойдет вам можно только с помощью примерки. Поэтому не ленимся, примеряем и смотрим что лучше гармонирует с цветом кожи, глаз и волос.

4

Поговорим немного о фасонах. Салоны недорогих свадебных платьев Москвы предлагают множество разных вариантов. Платья типа «Принцесса» с пышной юбкой отлично сидят на худеньких девушках и невестах со средним телосложением. Полные бедра скроют, а узкий таз наоборот — сделают более женственным. Платье, которое расширяется книзу, украшает почти всех девушек, отлично скрывает недостатки фигуры, зрительно удлиняет ее. Платье в стиле «ампир» шьется из легкой нежной ткани, талия начинается прямо под грудью. Часто такой вариант выбирают беременные невесты, но девушкам, пока не находящимся в положении, оно тоже прекрасно подойдет. Учтите, что очень пышная фата не будет гармонировать с таким нарядом. Лучше всего дополнить образ красивой прической с живыми цветами или блестящим ободом. Платья фасона «русалочка» плотно облегают фигуру, внизу расширяются или имеют волан. Подходят они только девушкам с идеальной фигурой, поскольку тонкая ткань, тесно прилегающая к телу, откроет даже самые маленькие недостатки. К тому же, этот фасон больше подходит для зрелых женщин, но все индивидуально, поэтому выбор остается за вами.

5



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.