На отдых в Геническ



Наконец-то после продолжительной и холодной весны наступило теплое лето, и сразу остро встал вопрос о летнем отдыхе. Если заграница из-за коронавируса под большим вопросом, то родные пляжи можно осваивать без проблем. Украинцам можно отдохнуть на Черном и Азовском морях. Последнее особенно любят семейные люди с маленькими детьми, поскольку Азовское море намного теплей Черного, волны там небольшие, и побережье мелкое. Да и практически все побережье по Арабатской стрелке — один сплошной пляж. Сюда также отправляются на отдых с соседних областей, ведь добраться можно очень быстро, и найти жилье любого типа прямо на месте — это вообще без проблем. Поэтому рейсы днепр геническ пользуются неизменной популярностью до самой осени.

Если и вы озадачены поездкой на Азовское море — в тот же Геническ, а также Генгорку, Счастливцево, Стрелковое, Бердянск и другие. Стоимость проезда абсолютно доступная для каждой семьи, при этом дети до 7 лет путешествуют бесплатно. Доставляют быстро — поездка длится всего-то несколько часов. Комфортабельные автобусы отправляются каждый день, так что вы не пропустите ни одного дня своего отпуска. Пассажиров подбирают по районам города, что также очень удобно, потому что не нужно тратить на такси, чтобы добраться до места посадки. Словом, компания ЮГ-ТУР предоставляет возможность людям быстро, недорого и комфортно добраться до места отдыха, и потом без проблем вернутся домой, при этом не испортив послевкусие от отпуска. Хорошая альтернатива поездам, которые ходят строго по графику, и билетов на популярные направления обычно нет в продаже.

Мы рекомендуем компанию ЮГ-ТУР как хорошего перевозчика. Судя по отзывам, они работают реально хорошо, и стараются угодить клиентам, что нелегко, ведь люди бывают очень привередливые. Хорошего отдыха!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.