Едем в Грузию на отдых




Грузия — страна для нас несколько экзотичная. Традиции, самобытность горцев всегда вызывали у украинцев интерес и уважение. Поэтому возможность увидеть эту страну и ее граждан — это нетривиальное событие, которое останется в памяти надолго. Ведь грузины могут предложить туристу много интересного — от известных на весь мир танцев до гастрономических изысков. И наконец, в Грузии можно просто хорошо отдохнуть на море. Словом, отдых в Грузии многогранен, как и эта гостеприимная страна.

Если вы уже задумались о поездке в Грузию, рекомендуем обратить внимание на туроператора КОТЕ и выбрать тур на Кавказ, который наиболее полно отвечает вашему характеру. Кому-то больше нравится плескаться в волнах теплого моря, а другой любит походы в горы. Выбор туров настолько широкий, что даже самый искушенный турист будет в затруднении, какой из них выбрать — джипом на Казбеги, гастротур, экскурсии по Батуми, автобусный тур в Кобулети, тур на сбор винограда и многие другие. В каждом туре можно найти детальное описание программы по дням, фото, что входит в тур, а также самое главное — отзывы туристов, которые помогут принять правильно решение по покупке того или иного тура. Также в описании туров есть города вылетов и даты. Можно сказать, что информацию по туру настолько полная, что уточнять ничего не нужно, но если появились вопросы, всегда можно связаться с менеджером туроператора, чтобы выяснить все до конца. Также на сайте kote.travel есть блог, где можно почитать интереснейшие статьи по поездкам в Грузию. Мне, например, очень понравилась статья «Автобусный тур в Грузию вместе с КОТЕ», в котором турист подробно рассказывает о своем путешествии. Также стоит почитать о том, почему Грузия — самая безопасная страна для туризма, наверняка вы узнаете много нового для себя.

Вывод напрашивается сам собой — поездка в Грузию грозит стать самым интересным событием если не в жизни, то в году — точно. Если учесть невысокие цены на туры КОТЕ, то выбор становится более чем очевидным. К тому же, КОТЕ имеет большой опыт в организации поездок в Грузию, ведь он на рынке с 2010 года. За 10 лет сотрудники турагенства организовали почти 400 автобусных групп и более 400 авиатуров — а это многое значит. Когда мы отправляемся в неизвестную страну, очень важно быть уверенными в людях, которые взяли на себя ответственность за организацию тура. Ведь в дороге может случится все что угодно, и насколько опытными будут сопровождающие, настолько удачным будет исход поездки.

Удачи!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.