Отдых в царстве комфорта. Поездка в ОАЭ



1

Объединенные Арабские Эмираты — страна, где собраны чуть-ли не все самые удивительные строения рук человеческих. Здесь находятся самые удивительные необычные здания, самые богатые торговые центры, самые красивые отели и рестораны. А увидеть все это позволяют разнообразные туры из Ростова в ОАЭ. Туристическая индустрия Эмиратов, в свою очередь, позаботилась о том, чтобы любой, даже самый искушенный турист, смог найти на этой земле отдых для души и тела.

Правда, думать, что в гостеприимных Арабских Эмиратах любой турист может вести себя, как пожелает, большая ошибка. В этой стране предусмотрены свои правила поведения и было бы полезно узнать их, прежде чем искать лучшее турагентство Ростов-на-Дону станет пунктом отправки или любой другой город. Впрочем, как раз такое агентство может и подсказать все тонкости туризма в Арабских Эмиратах.

2

Современные туристы прекрасно знают, что туры в разные страны тоже могут быть разными: молодежными, романтичными, экстремальными, романтичными т.д. В ОАЭ есть все условия для качественного отдыха и интересного времяпрепровождения. Однако, любителям шумных дискотек, ночных клубов и алкогольных напитков в Эмиратах делать нечего. Во-первых, потому что таких заведений в этой стране очень мало, а во-вторых, стоят такие удовольствия здесь очень дорого. Особенно, алкоголь. Вход во многие увеселительные заведения осуществляется по паспорту, так как разрешается только совершеннолетним посетителям.



3

Эмираты — отличное место для семейного отдыха. При выборе туров из Ростова в ОАЭ желающим отдыхать с семьей в этой стране стоит обратить внимание на курорты Джумейры, Дубая и Аджманы, где гостиницы оснащены детскими бассейнами, а в ресторанах предусмотрено детское меню. Плюс ко всему, в этих городах есть аквапарки, дельфинарии и парки развлечений. Любители активного отдыха найдут свой интерес в эмирате Рас-эль-Хайма. Он хорошо известен, как центр спортивных развлечений в ОАЭ. А вот самым практичным туристам, не привыкшим уезжать с зарубежных курортов без обновок, лучшие турагентства Ростова-на-Дону предлагают шоппинг-туры в Дубаи или Даби. Самые выгодные покупки ожидают туристов в январе-феврале, когда в Дубае проходит Торговый фестиваль.Для тех, кто не представляет своего отдыха без обновления гардероба, стоит выбрать Абу-Даби или Дубаи. В этих районах построена масса торговых центров и различных магазинов.

4



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.