Skoda Yeti: качество выглядит вот так



skoda_yeti_black_wallpaper-HD

Чешский автоконцерн Skoda давно зарекомендовал себя, как надежный и проверенный временем производитель автомобилей. И еще одним подтверждением тому можно по праву считать внедорожник Skoda Yeti, проектирование которого началось в 2009 году. Если вы ищите аренду авто и предлагают этот автомобиль — берите не раздумывая.

skoda-yeti-aqua-blue-metallic-foto-photo-3

Возможности автомобиля действительно впечатляют. Чего только стоит возможность активирования внедорожного режима OFF ROAD, который позволяет отрегулировать всю систему под тип местности. Нельзя оставить без внимания и MDI (мобильный интерфейс), который позволяет одновременно контролировать все подключенные устройства.

skoda_yeti_2011_15



Еще одно несомненное авто – это ее стильный и элегантный дизайн, который достигается путем крепления кузова и добавления многих функциональных деталей. Несмотря на то, что дизайн Skoda Yeti напоминает экстерьер ранее выпущенной Octavia, элементы передней части кузова придают автомобилю уникальный внешний вид. Автомобили Yeti оснащены двойными ксеновими и противотуманными фарами, которые имеют полезную функцию реагирования на повороты. Салон автомобиля выполнен в минималистическом стиле, который удачно подчеркивает приборная панель, кресла и цветовая гамма машины Skoda Yeti.

Skoda-Yeti-White-Colour

24801_Skoda-Yeti-10

Несмотря на такой набор функциональных возможностей, Skoda Yeti остается достаточно простой и удобной в управлении машиной. Благодаря своим небольшим габаритам, внедорожник Skoda Yeti будет уверено держаться на самой загруженной городской трассе. Но не стоит забывать и о главном предназначении Skoda Yeti – поездках по бездорожью. С этой машиной Вы можете не бояться ни грязи, ни песка, ведь все четыре колеса оснащены инновационной системой Haldex, которая обеспечивает безмятежное движение по бездорожью.

skoda-yeti-1.4

skoda_yeti_08-4bf9c56660834



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.