Модные ткани 2013-2014



1-2

Для истинных ценителей моды важны не только новинки фасонов и моделей, но и ассортимент трендовых тканей. Отличительной особенностью всех материалов является натуральность и качество, поскольку мода подделок не потерпит. К таким тканям относятся:

  • кожа;
  • мех;
  • вельвет;
  • бархат;
  • шерсть.

В летних моделях преобладают нежные кружева и воздушный шифон, а модные купальники Magistral 2014 порадуют своих почитателей первоклассными материалами. Однако это далеко не все, что было представлено дизайнерами в последних коллекциях.

Изящная кожа

Без кожи нынче никуда, поскольку она не собирается покидать вершину популярности. Великолепно смотрится верхняя кожаная одежда, но на этом фантазия модельеров не заканчивается. Ими представлен большой ассортимент платьев, шорт, брюк и юбок из кожи различных оттенков. Встречаются также кожаные детали гардероба, аксессуары и элементы отделки.



4

Уютный мех

Модные дома не прекращают эксперименты с меховыми тканями и вариациями их использования. Мех присутствует не только в верхней одежде, частично его можно встретить и в других вещах гардероба. Трендовыми оттенками будут фиолетовый, нежно-розовый и лиловый.

4-4

Вельвет и бархат

Одежда из бархата и вельвета заняла достойное место не только в вечерних нарядах, но и в повседневных ансамблях. Популярными станут приглушенные оттенки, а в гардеробе появятся жакеты, брюки, юбки, платья и костюмы из этих мягких материалов.

Стильное золото

Металлизированные и блестящие ткани по-прежнему на пике моды. Одежда подобного плана поможет создать стильный образ, притягивающий многочисленные взгляды.

Интригующая прозрачность

Женственность и сексуальность придают девушкам не только купальники пуш ап, пользующиеся повышенным спросом, но и летящие прозрачные ткани. Кружево, шифон и другие различные прозрачные вставки используются многими дизайнерами для создания очередного шедевра. Загадочные ткани оставляют простор для полета фантазии и позволяют окружающим почувствовать интригу.

1

Твид

Модные твидовые вещи придутся по душе тем, кто не готов к открытости прозрачных моделей. Теплая ткань сделает любой костюм комфортным и уютным. Верхняя одежда из твида и согреет в холодную пору, и причислит свою обладательницу к первым модницам.

Представленные моднее ткани наверняка создадут стильный образ, помогающий выделиться из общей толпы.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.