Электровелосипед eltreco: качество и скорость



1

Модельный ряд электровелосипедов eltreco довольно широк: от бюджетных моделей до дорогих велосипедов с мощными скоростными характеристиками и большой дальностью хода. В целом, электровелосипед eltreco – это отличный вид транспорта для легкой спортивной езды, поездок за город и туризма. Включаем электродвигатель и наслаждаемся легкой ездой без усталости.

Городской электровелосипед

Жителям мегаполисов данный электротранспорт сэкономит время: не придется стоять в пробках и искать место для парковки. Средняя скорость самого бюджетного велосипеда eltreco равна 20-30 км.ч. Автомобиль в московской пробке двигается намного медленнее, а на электровелосипеде любой затор можно легко объехать. Самая недорогая модель eltreco имеет запаc хода до 40 км., что позволит жителю большого города доехать из дома до работы и обратно, не используя педалей.

Если вы работаете в офисе и свежий внешний вид вам необходим, то езда на обычном велосипеде противопоказана: пропотевшая рубашка после многокилометровой езды гарантирована. Электровелосипед eltreco полностью избавляет велосипедиста от физической нагрузки и, соответственно, от струящегося пота и заряд прекрасного настроения на весь день вам обеспечен.



1-2

Технические характеристики

Стоимость той или иной модели электровелосипеда eltreco напрямую зависит от мощности электродвигателя и емкости батареи. Эти два показателя формируют максимальную скорость велосипеда и запас хода. Недорогие модели способны развивать скорость от 25 до 30 км.ч. и обладают запасом хода до 35-40 км. Электровелосипеды подороже разгоняются до 50 км. ч. и могут проехать до 50 км. на батарее.

Все модели eltreco весят от 25 до 30 кг. и сконструированы очень эргономично: велосипед сможет легко перенести любой здоровый человек, не зависимо от пола. Эта функция очень удобна в случае разрядки батареи. Если же вы собираетесь хранить велосипед дома, то его транспортировка не отнимет у вас много сил и времени.

2

Где купить электровелосипед eltreco?

Eltreco – очень популярная фирма. Ее велосипеды можно найти во многих специализированных спортивных и вело-мото магазинах. Так же, можно обратиться к интернету. В сети полно интернет – магазинов, где можно заказать понравившийся электровелосипед. Один из лучших магазинов подобной категории – это Electric Wheels.ru. В разделе электровелосипеды на этом сайте можно найти множество товаров фирмы eltreco.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.