Создаем модный образ 2014



111

Вот и осень наступила, а за ней и зима. Теплая одежда в это время года дарит нам ощущение тепла и комфорта, которого нам так не хватает. Кроме того, она служит основой для создания модного образа.

Поэтому к новому сезону непременно стоит подумать, где вы сможете ее купить Свитера высокого качества продаются в хороших виртуальных или реальных магазинах.

Однако, чтобы сделать верный выбор, вам, непременно, следует ориентироваться на модные тенденции.

Мужественные модели, словно снятые с плеч сильного мужчины, нынче в тренде. Если вы ограничены в финансах, и не можете позволить себе несколько моделей сразу, идеальным вариантом может стать «безликий» широкий серый свитер. А дополнить его необходимо джинсами. Если это будут «бойфренды», то ваш образ будет выглядеть ну просто идеально! Сверху необходимо накинуть прямое пальто, а обувь тоже должна быть в мужском стиле. Это могут быть грубые ботинки, оксфорды или лоферы. Ну как, нравится? Грубо, но стильно и модно!



А теперь попробуем сделать так, чтобы тот же свитер выглядел элегантно. Для этого потребуется:

  • одеть прямые брюки, уже абсолютно женственные;
  • элегантный блейзер, желательно белый;
  • и, конечно же, туфли на каблуках, понятное дело, высоких.

Кажется, мы что-то забыли купить Украшения – вот чего не хватает! Ну, это очень просто исправить, если отправиться в специализированный магазин.

А теперь творим комфортный осенний образ. Ведь именно за комфорт и уют мы любим свитера. Если сочетать растянутые джемперы с короткими юбками, сапогами в рокерском стиле и куртками-косухами – получится модный, дерзкий, молодежный образ. А если добавить к этому образу аксессуары, то с их помощью можно повседневный комплект превратить в вечерний. Можно смело отправиться покорять мужские сердца.

И если мы сумели «такое» сотворить с растянутым серым свитером, то, нам что нам под силу сделать с более элегантными моделями?

Чтобы создать гармоничный образ, давайте вспомним об основных трендах этой осени. Итак, волосы должны напоминать о лете, то есть выглядеть слегка выгоревшими. Поможет в этом окрашивание с эффектом омбре. На длинные ногти желательно нанести V-образный маникюр, а губы красить в оттенок «бургунди». Волосы, собранные в хвост, должны быть объемными, очень модно украшать их резинками по всей длине.

Эти детали и новый свитер создадут ваш безупречный осенний образ. Удачи!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.