Гостиница Прибалтийская Park Inn: комфорт высочайшего уровня (Россия)



pribaltiyskaya1
Престиж многих городов определяется наличием комфортабельных отелей, которые смогут обеспечить на достойном уровне проживание туристов. Сетью таких высококлассных заведений славится Санкт-Петербург, среди них особое место занимает гостиница Прибалтийская, расположенная в западной части мегаполиса на побережье Финского залива. Детальнее ознакомиться с условиями проживания в этом заведении можно на сайте http://pribaltiyskaja.pihotels.ru/.

144_park-inn-pribaltiyskaya

Более чем две тысячи гостей могут прекрасно провести здесь время, ощутить все достижения современной цивилизации, разместившись в современных номерах с высоким уровнем комфорта.

h_photo_44_0431612001372692569

В здании этого отеля, который считается одним из крупнейших в северной столице России, оборудованы с применением новейших технологий конгресс-центр, а также конференц-залы, где могут разместиться более 1500 участников и гостей.



s3433

Недалеко от гостиницы Прибалтийская находится главный выставочный комплекс Санкт-Петербурга EXPOFORUM («ЛенЭкспо»), что дает возможность туристам без проблем его посетить.

pribaltiyskaya4

Из большинства номеров отеля открывается прекрасные пейзажи Финского залива, а Васильевский остров, где и размещается отель, считающийся одним из самых экологически чистых районов города.

2631

Хочется отметить, что всего в десяти минутах езды от данного заведения расположился исторический центр города на Неве, а потратив всего двадцать минут пешей прогулки, можно добраться до станции метро «Приморской».

h_photo_44_0069793001372692566

Высокий уровень обслуживания и профессионализм – это характерные черты гостиницы Прибалтийской Park Inn. Приятно здесь также гости проводят время в аквапарке «Вотервиль», где представляется возможность увидеть настоящие океанские волны, СПА центре «Римские каникулы» посетителям заведения предлагается множество косметических процедур и пятнадцать видов массажа. Отличный отдых гостям гарантируют не только многочисленные магазины и рестораны, но так же и банный комплекс с салоном красоты.

h_photo_44_0811468001372692565
IMG_4000



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.