Достопримечательности Москвы и недорогое проживание для туристов



111

На свете есть довольно много людей, которые любят путешествовать самостоятельно. Отправляясь в поездку, они надеются не только узнать что-то новое, ранее неизвестное, но и завести новые знакомства, встретить интересных людей. Для самостоятельных путешествий как нельзя лучше подойдет столица нашей Родины — Москва.

Здесь сосредоточено огромное количество культурных и архитектурных достопримечательностей, осмотреть которые невозможно даже за несколько приездов. Туристическая инфраструктура развита здесь хорошо, так что каждый человек, приехавший сюда на отдых, найдет здесь немало интересного для себя. Поэтому многие гости столицы хотели бы снять номер недорого, а сэкономленные средства потратить на экскурсии, шоппинг или развлечения, которых в этом городе немало.

В этот город можно приезжать в любое время года — Москва хороша и летом, и зимой. Только нужно иметь ввиду, что в этот город приезжают не только многочисленные туристы, но и деловые люди. Особенно много гостей в Москве в праздничные дни и в дни школьных каникул. Поэтому отправляясь в путешествие, гостиницу или отель лучше забронировать заранее.

В столице принята квалификация гостиниц по звездам. Есть здесь и пятизвездочные отели с европейским уровнем обслуживания. Но самостоятельных туристов они не привлекают. Зачем переплачивать за услуги, которыми даже не будешь пользоваться? Чтобы переночевать в Москве, подойдет и недорогой хостел, предлагающий постояльцам уютные номера и только самые необходимые для комфортного проживания услуги. Известно, что хостелы — это самый бюджетный вариант расселения.



Особенной популярностью пользуется отель «Эрел». Здесь любят останавливаться туристы, путешествующие в одиночку, семейные пары, а также молодые люди и студенты, приезжающие в Москву небольшой веселой компанией. Стоимость проживания в хостеле «Эрэл» весьма привлекательная, а уровень обслуживания намного выше, чем в другом однозвездочном гостиничном заведении. Номеров в хостеле совсем немного, поэтому перед тем как отправиться в дорогу, необходимо заранее побеспокоиться о проживании и забронировать номер.

Надо сказать, что этот хостел в москве расположен весьма удачно. Остановившись здесь, можно будет осмотреть достопримечательности, которые находятся в этом районе. А благодаря тому, что недалеко находится метро «Пражская», добраться до любой точки города не составит труда и не займет много времени.



Комментарии 1

  • Мария
    Автор: Мария Добавлено 7 февраля, 2014 в 14:30

    Как-то вот такие понятия как «Москва» и «недорогое проживание» лично у меня не ассоциируются. Хотя я в последний раз была там давненько, может сейчас все и изменилось.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.