Идеальный чемодан для путешествий



111

Путешествие сегодня все больше завоевывает место под солнцем. С повышением уровня жизни граждане нашей необъятной страны все активнее осваивают заграницу. Шансы встретить сограждан у Капитолия, в Запретном городе или на Мачу-Пикчу повышаются с каждым годом. Туризм, конечно, бывает разным, и далеко не каждый выезжающий за границу человек преследует цель ознакомится с архитектурными памятниками древности. Многие желают провести несколько недель на пляже, под палящим солнцем в теплом море. Но всех путешественников объединяет одна незаметная на первый взгляд деталь – чемодан.

Всякий перемещающийся в пространстве человек неминуемо тянет за собой сопутствующие вещи. Будь то однодневная командировка или отпуск на все лето, не имеет значения. Конечно, в последнем случае поклажа будет куда внушительнее, но основной принцип остается тот же. Чемодан – вот что нужно любому туристу, вне зависимости от вероисповедания, цвета кожи и гражданства. Это полностью интернациональный элемент, который нивелирует всякую разницу между путешественниками из разных стран. С этой точки зрения неважно, итальянец или китаец приехал в Голландию или Бразилию, ведь в любом случае и тот и другой притащит с собой чемодан на колесиках.

Почему наша память быстрее всего вылавливает ассоциацию именно с чемоданами на колесиках? Все просто – они самые удобные из всех известных видов чемоданов. Для своих путешествий по Европе мы покупали именно такие в интернет-магазине «Арбат» на странице http://arbat.com.ua/catalog/grupa/198/brand/0 и ни разу не пожалели о своем выборе. Причин этому несколько, и мы бы хотели перечислить их. Итак, начнем.

1. Чемодан на колесиках по своему «колесному» принципу позволяет снять нагрузку с рук человека и переложить ее на эти самые колесики. Перемещать такой чемодан легко за счет выдвижной ручки, которую можно регулировать по высоте, подгоняя к своему росту.



2. Жесткий каркас – это несомненный плюс чемоданов на колесиках, ведь он позволяет сохранить вещи в том виде, в котором они были уложены внутрь. Вы ведь помните, как в сумках без каркаса после длительной поездки все бывает перевернуто вверх дном?

3. Почти все чемоданы имеют специальные замки с кодом, которые предотвращают их открытие посторонними. Конечно, все мы понимаем, что такая защита не может на 100% гарантировать, что содержимое чемодана не попадет к нечистым на руку злоумышленникам. Но, тем не менее, эта защита снижает риск такого развития событий практически к нулю.

Вследствие всех перечисленных причин рекомендуем остановить свой выбор именно на чемоданах с колесной конструкцией. По крайней мере, их практичность и надежность проверена и подтверждена собственным опытом, что перевешивает все теоретические аргументы вместе взятые. Поэтому заходите в интернет магазин arbat.com.ua и выбирайте чемодан на колесиках под свой вкус.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.