Отдых в Юго-Восточной и Центральной Европе



111

Если в не хотите терпеть долгие и довольно дорогие перелеты на самолете, то отличным вариантов для вас станет отдых в Восточной и Центральной Европе, куда можно с легкостью отправиться из Минска. С этими регионами есть постоянное и интенсивное транспортное сообщение, что особенно актуально, если вы планируете отдых в Болгарии с детьми. Это отличное место для отдыха, которое не отнимет у вас много денег и отлично подойдет для семейного отпуска. Это одно из самых популярных туристических направлений восточной Европы, особенно популярным оно стало в странах бывшего СССР после событий на территории Украины, которые сделали отдых там опасным.

Вариант второй – Чехия

Для многих привлекательным вариантом также является Чехия – отличное место для культурного туризма, осмотра достопримечательностей и архитектурных шедевров Праги. В том случае, если вас интересуют туры в Чехию из Минска, вы без проблем можете заказать их прямо сейчас. Наибольшим спросом у туристов пользуются именно туры в Прагу, которые погружают вас в атмосферу средневековья, дают насладиться невероятной атмосферой, а также лучшими традициями пивоварения. Известна Чехия и своими величественными замками, большинство из которых открыты для туристов.

Куда лучше отправиться отдыхать с детьми

Отдых с детьми – мероприятие весьма и весьма специфическое, которое требует тщательного планирования. С маленьким ребенком нельзя устраивать длительные переезды и потому отдых в Болгарии 2014 станет просто идеальным вариантом, который устроит вас как своей стоимостью, так и качеством. В Болгарии есть множество прекрасных отелей, которые идеально подходят для проживания всей семьей и оборудованные детскими площадками, на которых ваши чада могут проводить свое свободное время. Например, известнейшим в этом роде является отель ADMIRAL PLAZA, где есть все необходимое для семейного отдыха: бассейны, уютные номера и детские площадки.

На чем удобнее добираться?

В том случае, если вы собираетесь путешествовать в одиночку или хотя бы без малолетних детей, то туры в Чехию из Минска, заказанные у туроператора, станут гарантией того, то вы сможете добраться до места отдыха максимально оперативно и дешево. Возможен также вариант с авиаперелетом или же путешествием по железной дороге. Но оба этих варианта весьма и весьма дорогостоящие (особенно перелет на самолетах отечественных авиалиний) и отнимут у вас солидную часть бюджета, что крайне нежелательно. Именно поэтому автобусный тур будет лучшим вариантом из возможных: ваш оператор побеспокоится обо всех нюансах путешествия за вас, и вы сможете спокойно отдохнуть.





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.