Окунуться в путешествие по городам России



111

  1. Муром. Исторический и один из древнейших российских городов. Всегда олицетворяет Русь, историческую мощь и самобытность. Расположился на реке под названием Ока. Гости и туристы могут остановиться в Муромских гостиницах. Доступность цен приятно удивит туристов. Привлечет внимание путешественников исторический Спасо-Преображенский монастырь, Троицкий монастырь и многие другие святые места, которых на этой земле более чем достаточно.
  2. Оренбург. Он весьма интересен своим историческим прошлым. Начал город свое существование в 18-том столетии. Каждый турист найдет себе в Оренбурге развлечение и отдых по душе. Он богат торгово-развлекательными центрами, кинотеатрами, клубами и многим другим. Славятся далеко за пределами города знаменитые оренбургские платки. Во всем мире не найти лучших аналогов по своей оригинальности и тонкой работе, прочности тканей и, конечно же, привлекательному внешнему виду. Архитектурные сооружения города славятся своей многовековой историей.
  3. Питер. Этот город располагается на берегу Финского залива. Здесь туристу будет интересно увидеть сооружения в разных стилях, таких как неоклассицизм и барокко. Комфортно расположиться туристу помогут мини-отели санкт-петербурга. Они представят весь спектр своих услуг и сделают отдых незабываемым. Со всего мира съезжаются сюда люди, чтобы посмотреть на уникальные места этого города, увидеть всем известные «белые ночи». Это место для романтики, недаром его любят посещать влюбленные пары. Самым посещаемым местом считается Государственный Эрмитаж. Не зря многие маршруты туристов начинаются именно с него.
  4. Сибирь. Посетить этот регион лучше всего любителям дикой природы, свежего воздуха. Ведь повсюду лес, тайга, большое количество озер и рек. Для заядлых рыбаков и охотников посетить Сибирь – словно побывать в раю. Традиционные блюда из мяса, рыбы, приготовленная дичь, различные соленья. Собирая таежные ягоды можно приготовить весьма изысканные напитки.
  5. Урал. У всех на слуху знаменитые уральские пельмени, которыми известна эта местность. Для России это блюдо давно принято считать национальным. Начиняют их несколькими видами мяса, могут добавить овощи (капуста, картофель). Основная часть этого региона – это горы, а именно Уральская горная система со своими хребтами и массивами. На Урале любят отдыхать те туристы, которые увлекаются экстремальными путешествиями.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.