Летний домик в норвежском фьорде



1
Небольшой летний домик в Норвегии идеально сочетается с местными пейзажами и свежим воздухом. Неподалеку от дома находится бассейн, специально оборудование место для барбекю и прочие удобства. Это позволяет сделать любой день необычным и приятным, отдохнуть от проблем и переживаний. Те, кто путешествует в круизе по фьордам норвегии, имеют возможность видеть этот домик с борта корабля. Сам круиз можно заказать на viamaris.ru.

ndpb4m4

Это архитектурное решение принадлежит компании Jarmund/Vigsnæs и находится на побережье Vestfold на юге Норвегии. Раньше на месте дома стояло другое здание, но его дизайн откровенно устарел. Для получения разрешения на строительство пришлось пройти сложную процедуру согласования. Именно по этой причине дом идеально вписывается в ландшафт, причем не только по форме, но и по цвету. Часть стен, кстати, осталась от старого дома. Они стали своеобразной основой для постройки.

ngemvou

Здание находится в низине. Это сделано, осознано, чтобы защитить его от сильных ветров, которые здесь не являются редкостью. Также строение практически полностью сливается с пейзажем, что делает его относительно незаметным и еще более уютным. Интересным решением является и стеклянный забор, который предназначен для дополнительной защиты от ветра. Сам же дом построен из натуральных материалов, при его возведении использовали исключительно камень и древесину.



nk6v1wu

Таким образом, этот летний домик можно считать идеальным местом для того, чтобы провести лучшие выходные в своей жизни. Здесь есть все для полноценной релаксации, даже природа выглядят на удивление дружелюбно и дарит ощущение спокойствия. Побывавшие в доме люди говорят, что чувствуют абсолютное, буквально первобытное единство с природой. Для сравнения, похожим образом описывают свои впечатления отшельники, которые уходят жить в леса и горы.

nqxi0to

Нашлось здесь место и для небольшого спа комплекса. Можно насладиться сауной и традиционной русской баней. Это очень полезно, ведь умеренное использование парной разгоняет кровь и очищает поры, а также избавляет от накопившегося ощущения усталости, которое свойственно практически любому современному человеку.

nrcya2r

nu83l9x (1)



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.