Краснодарские дольмены— источники положительной энергии



1

Для проведения нынешнего отпуска вы выбрали территорию Краснодарского края на побережье Черного и Азовского морей, а если еще нет то выберет тут? Теплая вода, ласковые волны, белый песок— все это очень хорошо, но в то же время следует посетить и достопримечательности края.

Выберите несколько часов на автобусную экскурсию, чтобы посетить дольмены в Пшадской долине.

Что такое дольмены? Это древнейшие постройки в виде небольшого сооружения из каменных плит и с круглым отверстием в передней стенке. Корнями эти постройки уходят в глубину веков. По некоторым данным возраст построек больше 3-х тысяч лет.



Чем так привлекательны Краснодарские дольмены?

По мнению туристов, посетивших в свое время Краснодарские дольмены, от построек исходит необычная энергия. Были зафиксированы случаи, когда люди, с заболеваниями опорно-двигательной системы, полностью излечивались. Вблизи дольменов прекращаются головные боли, выравнивается кровяное давление, улучшается настроение и общее самочувствие.

Многие родители приводят к дольменам своих детей. Подпитываясь, положительной энергией, дети становятся устойчивыми к стрессу и спокойными, при этом, отношение к жизни у них становиться более осмысленным.

Дольмен, носящий название «Сердце Матери» — это место, которое посещают бездетные семьи. И в 9 случаях из 10 именно после посещения «сердца», женщина беременеет и вынашивает здорового долгожданного младенца.

Необъяснимые явления доменов

Еще несколько интересных фактов про Краснодарские дольмены. Многие туристы отмечают, что подходя ближе к отверстию дольмена, можно услышать звуки, которые невозможно определить, как человеческую речь или звуки природы. Физика этих звуков по определению космическая или потусторонняя. Интересно, с каким настроением подходят к дольмену, такие звуки и слышат. Это либо что-то спокойное или нервозное, возбуждающее, агрессивное. И поэтому бывалые туристы советуют, перед тем как подойти к отверстию дольмена, следует успокоиться, подумать о хорошем, загадать самое заветное желание и только после этого, общаться с дольменом.

Как посетить Краснодарские домены? Почти в каждом курортном городе Краснодарского края, вы можете найти гида, который предложит вам экскурсию на комфортабельном автобусе до Пшадских дольменов. Также, некоторые фирмы предлагают экскурсию к дольменам на джипах, с посещением водопадов. Какой способ выбрать, решать только вам. Если вы решили добраться своим ходом, то приобретите карту Краснодарского края с туристическими маршрутами.

Статья предоставлена сайтом — http://www.mencey.ru



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.