Пять самых красивых отелей на Мальдивах



1
Песчаные пляжи и коралловые лагуны — Мальдивские острова, как хорошо известно, это настоящее чудо. Эти острова являются идеальными для романтического отдыха, для дайверов, а также для поездки всей семьёй.

Этот рай на земле гарантирует незабываемый отдых, а непакетные путевки на Мальдивы, которые можно найти на happytravel.ru, помогут провести отпуск с оптимальными затратами. Мальдивы практически всплошную состоят из гостиниц, то есть, каждый остров имеет как минимум один отель. Роскошный, романтический или семейный отдых — не имеет значения, любой клиент может выбрать проживание по вкусу и получить максимум удовольствия. Лучшее время для посещения Мальдив — с января по апрель, а с мая по ноябрь там сезон дождей.

Вот пять отелей, которые признаны одними из лучших на Мальдивских островах.

1 (2)

— Baros Maldives 5* находится всего в 20 минутах езды от Мале. Отель расположен на частном острове, и олицетворяет всю роскошь и очарование на Мальдивах. Вариантов размещения множество: бунгало с прямым выходом к лагуне, роскошные виллы, расположенные прямо на пляже. Есть также несколько ресторанов и бар на пляже. Вы также можете насладиться тренажерным залом и спа-салоном для отдыха. Этот роскошный отель идеально подходит для молодой пары в медовый месяц.



2

— LUX Maldives 5*, ранее «Дива», расположен на Юго-Ари Атолл в 40 минутах от Мале. Это романтический отель идеально подходит для медового месяца. Признан лучшим Beach Hotel, вы будете наслаждаться прекрасной лагуной и наличием дайвинг-центра. Этот отель расположен среди нетронутой природы, имеет почти 200 номеров, вилл и бунгало, пять ресторанов и оздоровительный спа-центр на пляже.

3

— Gili Lankanfushi Maldives 5* на Северном атолле Мале, это тихий отель в середине удивительного места. Вы найдете всю роскошь в номерах, бунгало, а виллы и апартаменты просто невероятные. Все они в довольно деревенском стиле из дерева и пальмовых листьев. Здесь в каждой линии сквозит Мальдивская роскошь и шарм, отель является одним из самых популярных.

4

— Six Senses Laamu 5*. Этот отель сочетает в себе роскошь спокойствия. Предлагаемые номера расположены в полной гармонии с природой с очень простым дизайном. Благородный и простой декор и ожидания в номерах. Это большой курорт имеет около 100 вилл.

5

— 5 * Какао-Айленд один из самых роскошных курортов на Мальдивах. Расположенный на атолле Южный Мале — один из самых известных мест для дайвинга в мире. Вы должны выбирать между бунгало, роскошные виллы и апартаменты были недавно отремонтированы, чтобы сделать ваше пребывание более успокаивающим.

6

Независимо от того, какой отель вы выбрали, вы найдете всю роскошь и очарование на Мальдивах во время вашего пребывания в любом отеле. Это путешествие станет незабываемым.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.