Отдых в отелях Таиланда: подбор самых выгодных путевок от «1000 туров»



1

Заграничный отдых может быть вполне бюджетным. Наше туристическое агентство подготовило список доступных путевок на курорты Таиланда, подобрав самые выгодные варианты. Стоимость таких туров на 7 дней включает покупку билетов, расходы на аренду номеров и питание, трансфер от аэропорта и обратно, страховку и услуги опытного гида. Отдельно стоит упомянуть, что итоговая цена включает и скидку в 5% от нашей компании.

В рейтинге по материалам сайта 1000turov.ru позиции отличаются по качеству сервиса и системе питания в отеле, количеству «звезд», расположению и близости к морю. Используя эту информацию, можно подобрать тур, ориентируясь на индивидуальные пожелания, в том числе и финансовые.

Первое место в нашем рейтинге выгодных предложений занимает тур в Таиланд с вылетом 12 сентября, стоимость которого составляет всего 72 526 рублей. Это путевка на двоих в Паттайю, с заселением в трехзвездочный отель «Red Planet Pattaya» (оценка постояльцев — 8.5). Уютные номера Standard (2 ADL) оснащены всем необходимым для комфорта: быстрый Wi-Fi, 32 канала кабельного ТВ, кондиционер. Расположение гостиницы тоже весьма удачное. Правда о питании туристам придется позаботиться самостоятельно. Но учтивая низкую стоимость путевки, такой дискомфорт можно считать несущественным.

Тем же, кто привык к более комфортному сервису, придется увеличить расходы до 77 121 рубля на двух взрослых человек. За эту сумму можно отправится в семидневный тур в Таиланд с заселением в «Crown Pattaya Beach». Трехзвездочный отель имеет рейтинг 7.9 и обеспечивает постояльцам питание по системе Bed & Breakfast. Комплекс находится в самом центре курортного Паттайя, в непосредственной близости от основных развлекательных объектов и пляжа. Туристы могут провести здесь время с 12 по 20 сентября, остановившись в уютном двухместном номере класса Superior Pool View (2 ADL).



А если отечественных путешественников интересует высокий уровень сервиса и они хотя остановиться на время отдыха в Таиланде в четырехзвездочном отеле, то самым выгодным вариантом станет «Woraburi Heritage». Такой тур в Паттайю с 12 по 20 сентября обойдется семье из двух человек в 82 435 рублей. Гостей отеля ждут комфортабельные апартаменты класса Superior (2 ADL) и завтрак. Из гостиничного комплекса легко добраться в любую точку курортного города, а также организовать экскурсию за его пределами.

Используя удобный и открытый функционал сайта компании «1000 туров», можно подобрать и купить путевку в Таиланд, цена которой окажется вполне приемлемой. А главное — в плане сервиса потребителей не будут ждать неприятные сюрпризы.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.