Преимущество открытия счета для ООО в Точка банке



Точку банк можно назвать одним из самых современных банков, который предлагает своим клиентам новые услуги и продукты. С недавнего времени Точка банк предлагает открыть счет юридическим лицам. В этой статье мы поговорим о преимуществах этого банковского продукта и как открыть расчетный счет для ООО.

Что такое расчетный счет

Расчетный счет – это счет, который открывается компанией в банке. С его помощью происходит учет денежных средств. Открывается такой счет в отделении банка, которое специализируется на обслуживании юридических лиц. Чтобы открыть расчетный счет, нужно обратиться в банк, в котором компания собирается обслуживать счет. При обращении в банк нужно предоставить:

  • устав;
  • учредительный договор;
  • документы о регистрации компании;
  • выписку из ЕГРЮЛ;
  • справка из налоговой инспекции о постановке на учет;
  • договор с обслуживающим банком;
  • паспорт генерального директора;
  • копия приказа о назначении генерального директора.

После того как все документы будут собраны, их необходимо передать в банк. Для этого нужно заполнить заявление и передать его в банк вместе с остальными документами. Банк проверяет документы и принимает решение о выдаче расчетного счета. Для ООО расчетный счет является инструментом, с помощью которого компания может получать денежные средства и осуществлять расчеты с поставщиками и клиентами. Также с его помощью можно проводить безналичные платежи.

Преимущества открытия счета в Точка банке юридическим лицом

Точка банк (торговая марка Tinkoff) – это банк, который специализируется на работе с юридическими лицами. Он предлагает выгодные условия для сотрудничества с предпринимателями, которые хотят открыть расчетный счет в банке Точка. Почему выгодно сотрудничать с банком Точка:



  1. Банк предоставляет полный спектр услуг для юридических лиц.
  2. На сайте банка Точка можно выбрать удобный тарифный план.
  3. В зависимости от того, сколько будет функционировать расчетный счет, выбирается сумма ежемесячного платежа.
  4. Банк сотрудничает с ведущими компаниями в сфере интернет-рекламы.
  5. Банк предлагает выгодные цены на обслуживание.
  6. Банк Точка имеет удобное мобильное приложение.

 

Для начала сотрудничества достаточно отправить заявку на почту. После этого вам нужно будет пройти стандартную процедуру регистрации: заполнить анкету, пройти идентификацию, заключить договор и дождаться подключения к программе лояльности. То есть вам не придется заниматься оформлением документов, а после открытия расчетного счета вам станут доступны все преимущества программы лояльности.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.