Аэропорт Суварнабхуми: советы туристам



003
Это современный, впечатляющий аэропорт. Он играет очень важную роль в воздушном сообщении как внутри страны, так и за ее пределами. Суварнабхуми имеет просто огромные размеры, что может вызвать затруднения у туристов. В этой статье вы найдете несколько советов, которые помогут сделать ваше путешествие простым и приятным.

002

По информации источника, алгоритм действия прибывшего в аэропорт туриста следующий: взять такси на стоянке, которая находится на втором этаже есть стоянка. Нужно сообщить о месте назначения, взять билет и ожидать в очереди. Но существует ряд причин, по которым мы не советуем так поступать. Во-первых вы заплатите дороже за услугу, во-вторых – стояние в очереди – это сомнительное удовольствие, особенно если вы с багажом и после длительного перелета, и, наконец, возможная вероятность взять с только-что прибывших людей необоснованно завышенную сумму привлекает сюда много жуликов-таксистов. Зачастую водитель назначает огромную цену, которая не соответствует показателям его счетчика, и тем самым нарушает закон.

Мы же рекомендуем вам подняться на четвертый этаж, где находится зона вылета, и взять машину при выходе на улицу. Таксисты, которые только что высадили своих пассажиров, будут рады новым клиентам. Водителям это сэкономит время, а вам – деньги.

Если же вы направляетесь в Бангкок, то удобно будет воспользоваться железнодорожным сообщением, которое соединяет город и аэропорт. Время в пути составляет 15 минут. Это очень удобно и быстро, особенно в часы пик, которые непредсказуемы и могут возникать в Бангкоке в любое время. Железнодорожная станция находится на цокольном этаже здания аэровокзала.



Помимо описанных выше способов, курсирует бесплатный маршрутный автобус. Он доставит вас до ближайшего терминала, где вы сможете узнать все о расписании различных пригородных автобусов и приобрести билет.

Если же случилось так, что вы задержались в аэропорту и проголодались, посетите фуд-корт на первом этаже. Здесь вы найдете очень хорошую тайскую кухню по разумным ценам. Большинство работников аэропорта предпочитают это место, что еще раз является подтверждением качества.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.