Усадьба Малеевка: отдых в загородном отеле



1
Для того чтобы хорошо провести время совсем не обязательно отправляться в другие страны или бросать все и ехать на юг. Иногда, расслабиться можно даже на выходных, получив максимум эмоций от отдыха и восстановив силы. Это будет полезно любому жителю современного мегаполиса, который вынужден жить в состоянии перманентного стресса.

Где отдохнуть? Лучше всего за пределами города. Как бы не манили ночные развлечения и прочие возможности мегаполиса, вы не избавитесь от самого главного – людей, шума и давящей обстановки. Не стоит ехать и на собственную дачу, ведь там вам все до боли знакомо и отдых в такой обстановке не сможет дать должного количества позитивных эмоций.

01d

А вот загородный отель Усадьба Малеевка – это очень даже интересное решение для отдыха в компании семьи, друзей или любимого человека. Он расположен на определенном удалении от Москвы и обладает несколькими очевидными достоинствами, среди которых выделяются:

  • Единение с природой. И это не пустые слова. Здесь действительно чувствуешь себя так, словно вернулся в лоно природы, особенно в теплое время года, когда вокруг бушует растительность и поют птицы. Даже по взгляду на фотографии отеля становится понятно, почему он так популярен у посетителей.
  • Многообразие номеров. Каждый сможет выбрать себе оптимальный вариант размещения. Кому-то понравится стандартный номер, кто-то предпочтет люкс, а некоторые и вовсе захотят арендовать коттедж.
  • Адекватные цены. Не смотря на уникальность отеля и впечатляющий уровень комфорта, цены здесь находятся на вполне адекватном уровне. Особенно яркий контраст наблюдается, если сравнить местные тарифы с предложениями от отелей, расположенных в центре Москвы.
  • Отличный сервис. Речь идет не только об обслуживающем персонале, но и о дополнительном досуге (рыбалка, прокат велосипедов, организация пикников и так далее). Все зависит от того, как именно вы хотите отдохнуть.

01



«Усадьба Малеевка» – это место, куда хочется возвращаться снова и снова, чтобы расслабиться и избавиться от накопившегося стресса. Побывайте здесь всего один раз и поймете все сами.

Удачного отдыха!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.