Сплав на плоту – отдых для любителей приключений




Если проводить отпуска исключительно дома или на пляжах, можно очень быстро пресытиться ими и перестать получать удовольствие от свободного времени. Не случайно ведь с каждым годом появляется все больше любителей активного отдыха, готовых отправляться в путешествия, сопряженные с необходимостью преодолевать определенные трудности. Люди уходят в долгосрочные походы по лесам, покоряют горные вершины, охотятся и рыбачат в подходящих для этого регионах. Список разновидностей активного отдыха можно продолжать очень и очень долго.

Сейчас речь пойдет о еще одном способе замечательно провести очередной отпуск. Компания «Донплот» предлагает всем желающим отправиться в сплав на плоту по реке Дон. Вас ждут:

  • Уникальные маршруты. Дон – это достаточно крупная река и нет ничего удивительного, что отправившись по ней в слав, можно выбрать один из десятков маршрутов. Отдельно стоит отметить и чудесные пейзажи, которые можно будет наблюдаться в процессе своего небольшого путешествия.
  • Комфорт и безопасность. Вопреки расхожему мнению, сплав на плоту абсолютно безопасен. Во-первых, с вами всегда находятся опытные инструкторы. Во-вторых, Дон не отличается бурным течением, да и наличие спасательных средств никто не отменял. Габариты плота, кстати, позволяют разместить на нем все необходимое, начиная от палаток и заканчивая походной кухней.
  • Адекватные цены. Активный отдых на территории России отличается свой доступностью. Вряд ли вы сможете где-то еще получить аналогичное количество положительных эмоций за столь же скромное вознаграждение. Особенно это актуально для жителей регионов, расположенных неподалеку от Ростовской области.
  • Универсальность. В сплав можно отправиться с кем угодно, начиная от компании друзей и заканчивая семьей с детьми. Это один из тех случаев, когда поездка придется по вкусу всем и каждому.

Хотите узнать подробности и забронировать сплав на плоту на удобное для вас время? Тогда свяжитесь с представителями компании «Донплот» и получите возможность устроить себе отпуск, воспоминания о котором не поблекнут даже спустя долгие годы.

Удачи!





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.