База «Семь островов»: отдых с рыбалкой в Астрахани



003
Рыбалка – это одно из тех хобби, которым интересуются миллионы мужчин по всему миру. Возможно, связано это с тем, что наши предки вынуждены были заниматься рыбалкой для того, чтобы прокормить себя и свою семью. На данный момент такой необходимости нет (любую рыбу можно купить на рынке или в ближайшем супермаркете), но людей притягивает непосредственно процесс рыбной ловли, в котором есть что-то таинственное. Отдельно стоит отметить тот факт, что рыбалка дает возможность отвлечься от повседневной суеты, увидеться с друзьями и насладиться гармонией с природой.

001

Если вы хотите провести очередной отпуск в месте, где можно отлично порыбачить, то обязательно обратите свое внимание на рыболовную базу «Семь островов», которая находится неподалеку от Астрахани. Ознакомиться с информацией об этом месте отдыха более подробно можно на сайте http://ostrov-hotel.ru, а сейчас хочется обозначить его основные достоинства, к числу которых относятся:

  • Отличное расположение. База отдыха расположилась в районе дельты Волги и в окружении нетронутых лесов. Вас ждет свежий воздух и идеальные условия для рыбалки.
  • Комфортабельные условия проживания. На территории комплекса имеются двухэтажные коттеджи, а также компактные домики, оборудованные всем необходимым. Здесь все зависит от того, насколько большая у вас семья/компания друзей, ведь важно выбрать оптимальный вариант размещения.
  • 001

  • Рыбалка и охота высшего качества. Рыбачить можно не только с берега, но и отправившись в небольшое путешествие по реке. Для этого есть смысл арендовать катер, лодку или самую настоящую яхту. Любители экзотики могут также попробовать подводную охоту. Что касается обычной охоты, то местные леса богаты дичью, и вы наверняка не уйдете без добычи.
  • Дополнительные услуги. К услугам отдыхающих баня, бильярд, ресторан, летние беседки с мангалом и многое другое. Все зависит от того, как именно вы привыкли проводить свободное время.
  • 002



  • Адекватные цены. Несмотря на все вышеперечисленные плюсы отдыха на рыболовной базе «Семь островов», расценки здесь находятся на вполне приемлемом уровне. Вот увидите, жалеть о потраченных на отпуск деньгах точно не придется.

Удачи!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.