«Чинар» – один из лучших санаториев Нафталана




Курорт Нафталан регулярно принимает тысячи туристов и давно известен далеко за пределами Азербайджана. Это и неудивительно, ведь тут можно совместить стандартный отдых с процедурами, направленными на профилактику и лечение различных заболеваний. В качестве средства для укрепления здоровья, кстати, используется легендарная нафталановая нефть, аналогов которой на планете не существует.

Хотите приехать сюда? Санаторий Чинар готов открыть свои двери для всех желающих. Это один из лучших санаториев не только на территории Нафталана, но и во всей стране. Среди его преимуществ можно выделить:

  • Обширный номерной фонд. В общей сложности здесь 170 номеров, поделенных на пять уровней комфорта. Вы сможете без особых проблем найти вариант размещения, который будет соответствовать имеющимся требованиям.
  • Шикарную медицинскую инфраструктуру. Помните – вы приезжаете не только отдыхать, но и лечиться. Специально для этого в санатории трудятся квалифицированные врачи, в распоряжении которых имеется современное оборудование. Остается только воспользоваться этим великолепием для лечения и/или профилактики различных заболеваний.
  • Обилие дополнительных услуг. На территории санатория функционируют СПА-центр, ресторан, бар, развлекательный центр, фитнес, сауна и так далее. Все это позволяет найти оптимальный способ провести свободное время, получив при этом максимальное количество положительных эмоций.
  • Разумные расценки. Изучив вышеизложенную информацию, многие могли подумать, что в процессе посещения санатория потребуется потратить солидное количество денежных средств. Но на самом деле местные цены способны приятно удивить и порадовать. В итоге, отдых в Нафталане получится достаточно бюджетным.


Самое время позаботиться о том, чтобы забронировать один из номеров в санатории. Учреждением пользуется огромной популярностью и в разгар туристического сезона сюда достаточно тяжело попасть. Лучше сделать все заранее, после чего начать спокойно готовиться к грядущему отпуску, в процессе которого вы не только отдохнете от повседневной суеты, но и позаботитесь о своем здоровье.

Удачи!





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.