Лучшие туры для зимних каникул




О зиме можно думать не только как о морозном времени, но и как о поводе отправиться куда-либо подальше от своей страны и немного насладиться отдыхом. В нашей стране присутствуют новогодние каникулы, которые длятся больше 7 дней. Это и предоставляет людям огромные возможности.

Существует множество стран, куда бы можно было поехать, но в этой статье будут указаны только наилучшие варианты для поездок.

Зимние страны:

1) Швейцария. Ее красота зимой просто неописуема, а вечерами, когда начинает темнеть, на улицах начинают загораться огоньки, и улицы озаряются светом. Иногда может показаться, будто ты попал в какую-то сказку, из которой даже не хочется выходить. Но есть здесь и один минус, отдыхать здесь довольно дорого.

2) Финляндия. Если есть варианты поехать на отдых сюда, то пожалеть о собственном выборе эта страна точно не заставит. Она достаточно долгое время была лидером в списке зимних стран, и даже сейчас она является им. Волшебные дома возле озёр, чистый воздух, тишина и красивые пейзажи. Здесь можно заняться многими делами: погулять в обворожительных зимних лесах; начать кататься на лыжах; походить по финским городам. Такой отдых точно не забудется!



Можно побывать в Австрии и Германии, если вдруг возникнет желание посмотреть на то, как соревнуются лыжники. Болеть за своих фаворитов; пробовать разные вкусности — места для настоящих фанатов лыжного спорта.

Жаркие страны:

1) Таиланд. Курорты наполнены туристами, да и время летит здесь очень быстро. На пляжах и морях люди совсем забывают про наступление нового года, ведь, когда рядом теплое море, а на улице +35, что же ещё остаётся?

2) Гоа. Встречать новый год там, где пальмы заменяют ёлки, а песок заменяет снег очень экзотично. По сути, именно в Гоа в январе наступает самый пик для пляжного отдыха, да и именно сюда приезжает большое количество русскоговорящих людей (туристов). Здесь можно потанцевать, искупаться и порадоваться жизни!

3) Вьетнам (Нячанг). Солнце сияет, температура превышает +32, да и пляжи всегда полны людей.

Если вдруг стало скучно, можно посетить местные парки развлечений, сходить на экстремальные аттракционы и покататься на водных горках.

В общем, скучать не придется.

Экзотические страны:

Пожалуй, без них никак не обойтись. Распределения на холодные/жаркие страны не достаточно, ведь существует ещё множество других выборов по всем вкусам.

1) Ямайка. В этой стране местные всегда будут рады вам. Обычно, для них время ничего не значит. Спокойствие, отдых и тишина, вот что действительно важно для них. Если присутствует желание провести время просто на пляже, то Ямайка — как раз тот вариант.

2) Куба. Огромные пляжи. Это тот остров, который сможет встретить с любовью любого туриста. Куба не является современной страной, ведь она — один большой город. Но несмотря на то, что там не строятся торговые центры и не изобретаются новые технологии, все жители Кубы любят свою страну. Единственный недостаток — долгое время полета. Но далеко не все пугаются этому и все равно летят туда.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.