Mahindra Е20: самый дешевый электромобиль (Индия)



Mahindra-Reva-E20-electric-car-launch-in-March-2013-10

Электромобили все чаще начинают появляться на дорогах и становиться ближе к обычным гражданам. Новую границу доступности перешагнул индийский автопроизводитель Mahindra с выпуском бюджетного автомобиля «Е20».

Reva-e2o-exports-begin-in-2014

Mahindra Е20 отличиться легкостью, простотой в управлении и даже, не побоимся этого слова, привлекательным дизайном, который, увы, не свойственный большинству индийских автомобилей.

mahindra-e20-red-silver-blue-color-range



Но это еще не все – в бюджетном электромобиле присутствуют еще и такие технологические новшества, как современный электромотор, автоматическая трансмиссия и аккумулятор для авто, который позволяет проезжать до 100 километров без дополнительной подзарядки. Если старый аккумуляторные батареи выйдут из строя, всегда можно купить аккумулятор для авто и подарить еще больше мощности своему Mahindra Е20.

Reva-NXR

Стоит отметить, что заряжать автомобиль можно просто от сети, как и телефон или ноутбук. Это значит, что зарядка производиться через розетку и никаких дополнительных принадлежностей с собой носить не нужно. Не может не радовать и то, что Mahindra создала специальное приложение для смартфонов, которое позволяет контролировать заряд батареи прямо на экране телефона. Благодаря такой низкой цене, компания планирует реализовать в Индии до 2015 года около 30 тысяч таких автомобилей, и эти планы могут вполне оправдаться. Также Mahindra планирует выходить на мировые рынки, но вот когда машины Mahindra Е20 появиться на рынке России, Украины и других стран СНГ, а также какая будет ее стоимость в этих странах пока неизвестно.

mahindra-reva-e2o



Комментарии 1

  • иван васильевич
    Автор: иван васильевич http://mahindra%20E20 Добавлено 9 октября, 2017 в 11:17

    Хочу купить Махиндру

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.