Подробности о шоп-турах в Финляндию



Mutter mit ihren zwei Töchtern beim einkaufen

Если сравнивать движение общественного транспорта в современных мегаполисах и ежедневные рейсы маршрутных автобусов в Финляндию, то крайне сложно уловить разницу. Дело в том, что по своей интенсивности такие маршруты мало в чем уступают рейсовым автобусам на улицах северной столицы. Однако все-таки отличия наблюдаются.

В первую очередь, это цель, с которой пассажиров привозит маршрутка в Финляндию. Эта страна крайне привлекательна для российских туристов именно в коммерческом плане. Как и во всей Европе, в финских магазинах действуют высокие требования к качеству реализуемых товаров. Поэтому здесь вряд ли возможно найти на прилавках магазинов китайские подделки. Такие же строгие требования существуют и относительно продуктов питания, которые всегда отличаются свежестью и гарантированным качеством. Невозможно приобрести финскую колбасу, 90% которой составляет манка и вкусовые ароматизаторы.

маршрутка в Финляндию

Есть еще один существенный нюанс, который привлекает сюда российских предпринимателей и рядовых покупателей. Это волнующие многих цены практически на все товары. Они в разы отличаются о тех, которые мы привыкли видеть в питерских магазинах. К тому же всегда есть возможность натолкнуться на распродажу или стать участником бонусной или скидочной программы. Подобное здесь происходит довольно часто. Обусловлено это тем, что в финских городах очень мало бутиков, вся торговля скомпонована в крупных торговых центрах, площади которых впечатляют по-настоящему. Вследствие этого крупные торговые сети всегда имеют возможность предложить скидки на отдельные группы товаров в рамках маркетинговых ходов.



Есть еще одно отличие маршруток в Финляндию от классического общественного транспорта. Здесь всегда столько пассажиров, сколько мест в микроавтобусе. В дополнение к этому всегда предоставляются импортные автомобили, отличающиеся повышенной комфортностью. Особые преимущества предоставляет и отношение перевозчика к оказываемым им услугам. Поэтому в любой маршрутке присутствует сервисное оснащение, работают кондиционеры, а дорога в откидных сиденьях проходит значительно легче и быстрее.

Путешествие, которому способствует маршрутка в Лаппеенранту, отлично еще и тем, что разработано он наиболее оптимальным образом. Его охват всегда включает в себя наиболее значимые места для посещения в зависимости от программы тура одного дня. Это могут быть крупные торговые центры, магазины распродаж и так далее.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.