Живопись по губам от Евы Сенин Пернас (Eva Senin Pernas)



1

Испанская художница Ева Сенин Пернас (Eva Senin Pernas), как и многие другие девушки, практически ежедневно красит свои губы. Только у нее это уже не макияж, а самое настоящее искусство!

2
Некоторые девушки-художницы давно поняли, что можно раскрашивать не только холсты, но и свое или чужое тело, а также отдельные его части, к примеру губы. Ведь последние – это невероятно красивый орган, который при определенной доли фантазии и таланта можно превратить во что угодно.

3

3-2
И в последнее время появляется все больше художников, которые занимаются именно живописью по губам. К таким авторам можно отнести Сандру Холмбом (Sandra Holmbom) или Еву Сенин Пернас из Испании. Последняя придает женским губам вид разнообразных фруктов, ювелирных украшений и даже звездного неба.



4
Сама Ева Сенин Пернас, несмотря на архитектурное образование, работает визажистом, причем, считает это исполнением своей детской мечты. А в качестве хобби она занимается фотографией. И снимать она предпочитает именно собственные работы, ведь они порою совершенно не вкладываются в привычное всем понятие о макияже.

5

6
Ведь какой макияж вообще предусматривает тот факт, что губы могут превратиться в лимон, арбуз, апельсин, звездное небо в лунную ночь или вообще в россыпь драгоценных камней? Тем не менее, именно так представляет себе настоящую красоту испанская художница Ева Сенин Пернас!

7

Страница Евы Сенин Пернас: http://chuchy5.deviantart.com/gallery/?offset=0

Отдых в Крыму — это всегда праздник! Здесь можно посмотреть Судак цены на отдых 2012, подробнее спрашивайте у менеджера.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.