Черепаший остров: место воплощения сокровенных желаний (Республика Фиджи)



dinner-1
Черепаший остров – это частный остров, на котором одновременно может поселиться не более четырнадцати пар. Ласковые ветры разносят по всему острову чарующий запах тропический цветов, а уединенные жаркие пляжи так и манят к релаксации. Черепаший остров станет идеальным местом для времяпровождения со второй половинкой.

111Собираетесь провести отпуск на море? Если вы предпочитаете комфорт и высокий уровень сервиса, то обратите внимание на гостевой дом Византия Анапа, Витязево с бассейном!. Этот гостевой дом принимает людей, которые знают толк в отдыхе. Подробности читайте на сайте «Византии» otel-vizantia.ru.

bure_relax1

Во время отдыха на этом экзотическом курорте туристы могут поселиться в одной из четырнадцати элитных вилл, которые являют собой аутентичные двухкомнатные коттеджи, построенные руками фиджийских ремесленников. Их просторные, романтические и чудесно релаксирующие номера подарят влюбленным незабываемые воспоминания о поездке.

buree21
buree1

Удобства, которые предлагают клиентам на частном черепашьем острове можно перечислять очень долго. В распоряжении гостей острова лодка, спа-салон, рестораны и круглосуточная охрана.



lomilomi2

Пары, предпочитающие активный отдых, на острове точно не заскучают. В лазурных прибрежных водах можно заниматься практически всеми водными видами спорта (каякингом, дайвингом, виндсерфингом) абсолютно бесплатно.

pier_fun1

На суше тоже есть чем заняться. Что может быть лучше, чем езда на велосипеде рука об руку со второй половинкой или романтичный пикник на пляже? Правильно, только свадьба в экзотической обстановке тропиков.

pier_sunset

Только представьте свадебную церемонию на белом песке в сопровождении теплого ветерка. Большинство свадеб на черепашьем острове организовывают у знаменитой Голубой лагуны. Сложно даже описать, насколько очаровательные снимки получают молодожены.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.