«Космополит» – отель-универсал



111

«Космополит» – это отельная «изюминка» Киева, которая удивит не только приезжих, но и коренных жителей Киева. Этот 4-звездочный отель имеет уникальный стиль – каждый номер, коридоры и холлы выполнены в стиле авангардизма начала ХХ века. Для ценителей искусства и просто любопытных посетителей на каждом из 5 этажей гостиницы функционирует музейная комната, где собрана литературная подборка о жизни и творчестве самых ярких представителей авангардизма и конструктивизма, а также некоторые их работы. Репродукции мастеров Вы найдете также в каждом номере.

Главные преимущества «Космополита» для туриста:

  • Обширный спектр услуг для бизнес-поездки. На втором этаже расположен бизнес-центр с бесплатным wi-fi и тремя стационарными ПК, имеется доступ к оргтехнике, если Вам понадобится распечатать или отсканировать документы. Для проведения совещаний и конференций имеется два конференц-зала на 40 и 50 человек, а также конгресс-холл площадью 1000 квадратных метров с отдельной обеденной зоной для проведения масштабных мероприятий. Для проведения презентаций и переговоров Вы можете воспользоваться указками, радиомикрофонами, проектором, раскладной сценой. «Космополит» предоставляет услуги по организации фуршетов, банкетов и деловых ужинов. Для кофе-брейка можно использовать просторную террасу под открытым небом.
  • На 5 этаже отеля расположен фитнес-зал с современным оборудованием.
  • В «Космополите» есть лобби-зона для тех, кто хочет расслабиться за стаканчиком прохладительного напитка или чашкой кофе. Также стоит посетить баварский и французский рестораны, которые предлагают большой выбор напитков и блюд соответствующих национальных кухонь.
  • Удобное расположение отеля позволит Вам насладиться множеством развлечений ТЦ «Большевик», в котором и находится гостиница. Здесь есть модные бутики, кафе, кинотеатры, боулинг и кинотеатр.
  • Для тех, кто хочет увидеть Киев, отель предлагает широкий спектр тематических экскурсий.

Вкусные завтраки, обеды и ужины в «Космополите»

«Космополит» порадует своих гостей разнообразным сытным завтраком в ресторане Brasserie с 7.00 до 10.00 (в праздничные дни – с 8.00 до 11.00). Завтрак в виде шведского стола включает фрукты, свежую выпечку, салаты, мясо, сыры, блюда из яиц, бекон, а также фреши и кофе. Для тех, кто пожелает пообедать или поужинать в hotel kiev, ресторан Brasserie с 11.00 до 23.00 предлагает блюда французской кухни. В меню Вы найдете разнообразные салаты, гарниры, сыры лучших сортов, обширную винную карту.





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.