Отдых в солнечной Болгарии: место, где сбываются мечты



1115456788944

Планируете отдых в Болгарии? Это замечательный выбор туристического места, поскольку Болгария на протяжении многих лет славится своими живописными горнолыжными спусками и удивительными морскими курортами. К счастью, ценовая политика болгарского туристического рынка не меняется и остается благоприятной для всех туристов, планирующих посетить эту волшебную страну. Летний отдых особенно приятен, ведь на побережье Черного моря в Болгарии отдыхающих встретят прославленные здравницы – Албена, Золотые пески, Солнечный берег, Елена и Св. Константин. Сейчас в этих местах туристическая инфраструктура достигает европейского уровня. Новые курорты с нетерпением ждут своих гостей: Дюны, Русалка, Елените «впитали» в себя основные тенденции пляжного туризма.

Болгария прекрасна даже в зимний сезон, и многие путешественники по достоинству оценили прекрасные горнолыжные трассы этой страны. Тем более, умеренные цены позволят осуществить любые мечты туристов. Новичкам, желающим насладиться горнолыжным отдыхом, подойдет удивительное местечко Пампорово, в котором оборудованы пологие безопасные трассы. В Боровце отдыхающие получат максимум удовольствия от захватывающих лесных пейзажей, а Банско порадует романтичной атмосферой старинного городка со златоглавыми церквями и узкими улочками.

Основные достоинства проведения отдыха в Болгарии

Болгария является одним из самых популярных и недорогих мест для прекрасного времяпровождения. Среди основных достоинств выбора тура в Болгарию можно отметить доступную стоимость путевки для украинских граждан. За весьма приемлемую стоимость можно будет насладиться отдыхом на лазурном побережье, а также оценить высокий уровень сервисного обслуживания. На сегодняшний день в Болгарии представлены лучшие гостиницы и комфортабельные частные апартаменты для туристов, а также разнообразие всевозможных развлечений, как для романтического, так и для семейного отдыха.

Нужно отметить хорошие климатические особенности этой страны. На курортах в Варне или Золотых песках преобладает умеренный черноморский климат, поэтому в разгар летнего сезона море радует оптимальной температурой для водных процедур. Большая роль на популярных курортах Болгарии отведена детскому отдыху. Здесь наблюдается наличие огромного количества мест, которые предназначены для детских игр и развлечений. В гостинице можно воспользоваться услугами няни, либо оставить ребенка в специально созданном детском клубе.



Туристический оператор Alf станет Вашим личным проводником в самые удивительные и уникальные уголки мира. Предлагаем всем желающим насладиться высококачественным отдыхом в Болгарии, включая незабываемые экскурсии, пляжи, горы, диковинки и достопримечательности, а также лучшие курорты этой волшебной страны!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.