Ромоварня на Самуи (Таиланд)



5
Тайский ром по праву считается одним из лучших в мире, ведь его изготовляют не из тростникового жмыха, как во многих странах мира, а их сока сахарного тростника, при этом добавляются различные натуральные ароматизаторы. Истинные ценители рома достойно оценят изысканные вкусовые качества напитка, который варят в сравнительно небольшой ромоварне под названием Magic Alambic, расположенной на Самуи.

4

Это предприятие, принадлежащее супружеской паре Майклу и Элизе Габрель, в настоящее время является важной достопримечательностью острова. На ромоварню завезли французское оборудование, позволяющее максимально очистить в процессе приготовления напиток от всевозможных вредных примесей.

3

Современный перегонный аппарат дает возможность на предприятии Magic Alambic варить не только классический тайский ром, но и разные его фруктовые виды. Хочется отметить, что посетители при желании могут здесь посмотреть все этапы приготовления этого популярного в Таиланде напитка, продегустировать различные его сорта, а также приобрести продукцию предприятия, чтобы дома насладиться изысканным вкусом тайского рома.



6
7 (2)

Слух о высококачественном напитке, производимом на Magic Alambic, давно вышел за пределы Самуи, не удивительно, что многие туристы специально приезжают в это место, чтобы приобрести несколько бутылок настоящего тайского рома.

7
1

Интересно и то, что ромоварня на Самуи довольно успешно выдерживает конкуренцию с самыми известными мировыми производителями, ежегодно принося своим хозяев большую прибыль. Неизменный залог успеха в этом деле супруги Габрель видят в высочайшем качестве своей продукции.

2
8

РЕКЛАМА: читайте http://www.nasamui.ru/taxonomy/term/31



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.