Лилиан Глэнмаер: дом как храм Кока-Колы (Ирландия)



1-2
Людям, как правило, платят за продвижение или демонстрацию товара, однако женщина из Ирландии сделала противоположное – она потратила не одну тысячу долларов, превратив свой дом в храм «Кока-Колы». Каждая комната дома Лилиан Глэнмаер (Lillian Glanmire) выполнена в культовых для всемирно известного бренда белых и красных цветах. Логотип компании можно заметить стенах, наволочках и других элементах интерьера, неотъемлемой частью которого также являются бутылки колы.

p1Планируете летний отдых? Тогда вас точно заинтересуют гостиницы Анапы, которые можно найти на сайте anapacity.com. Спешите подобрать гостиницу под свой вкус, потому что в сезон вы там не найдете свободных мест. Найдутся варианты для любого отдыха — от бюджетного до эксклюзивного.

2-2

Лилиан рассказала, что ее зависимость от колы началась примерно 30 лет тому назад, когда она путешествовала с Германии в Австрию. Когда она пересекла границу, поняла, что пила колу с одной и той же банки в двух странах. Тогда ей в голову пришла идея коллекционировать банки «Кока-колы» по всему миру.

3-2

«Я собирала их на протяжении 28 лет – рассказывает Лилиан. – Когда мои друзья или родственники отправлялись путешествовать в разные страны, я всегда просила привезти мне парочку бутылок или банок колы для моей коллекции». Женщина хранила их на чердаке годами, и потом она решила сделать небольшую комнату в стиле «Кока-кола».



«Потом я несколько лет смотрела телепередачу «Званый ужин» (англ. «Come Dine With Me»), и в одной из передач я обратила внимание на кухню одной женщины, интерьер которой был украшен эмблемой «Кока-колы». Я сказала своему мужу Барри, что хочу кухню в цветах «Кока-колы». После шести месяцев ремонтных работ я получила кухню, полностью стилизованную под символику моего любимого бренда».

4-2

Женщина также рассказала, что большое количество вещей для оформления интерьера она купила в Нью-Йорке в магазинчике памятных вещей под названием Grand Slam, что на площади Таймс-сквер. Много вещей она также приобрела в местном фирменном магазине в родном городе Корк (юго-запад Ирландии). Две люстры из бутылок колы своими руками сделал Барри.

5-2

Несмотря на то, что «Кока-кола» считается сладким напитком, Лилиан Глэнмаер предпочитает ее «Пепси-коле», поскольку последняя кажется ей слишком сладкой. Впрочем, в этом никто и не сомневался.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.