Экскурс по отелям Паттайи



003
Наступает отпуск или праздничные выходные дни, когда хочется умчаться к теплому морю, сбежать от холодов и поваляться на пляже. Итак, вы решили направиться на отдых в Паттайе, где вечное лето, где сказка превращается в быль в течение всего года.

Чем удивит Паттайя

Самобытная культура этого региона Таиланда предлагает увлекательнейшие экскурсии по достопримечательностям. Паттайя — это переплетение культур разных народов, яркие традиции, потрясающе вкусная кухня, которая удовлетворит самого капризного гурмана, удивительное гостеприимство и высокий уровень туристического сервиса.

Но в первую очередь это пляжи — золотистый песок, широкий выбор оборудования для отдыха и морские развлечения. Поскольку погода в Паттайе в туристический сезон балует отдыхающих, остается только выбрать лучший курорт для себя. Имеется широкий выбор вариантов для размещения в отелях, от бюджетного до пятизвездочных шикарных апартаментов. Потрясающе красивая природа Пхукета и Самуи, в провинции Краби вас ждут скалистые холмы и острова на радость дайверам, для семейного спокойного отдыха подойдут Као Лаке и Ко Чанге. Тем не менее, большинство выбирают именно Паттайю.

Отели



001

THE BAYVIEW PATTAYA **** — вас встретят гостеприимные тайцы. Здесь вас ждут роскошь и настоящий комфорт. Размещается отель в центральной части берега, вблизи пляжа.

Отель занимает два корпуса, всего 260 гостиничных номеров, одни окна выходят в сторону моря, другие — на бассейн и центр города. Номера оборудованы кондиционерами, ванными комнатами, ТВ с русскоязычными каналами, мини-баром, сейфом, кроватью для ребенка по вашему запросу.

Инфраструктура отеля представлена рестораном, барами, бассейном, салоном красоты, массажным кабинетом, тремя конференц-залами, комнатой для хранения багажа, прачечной и автостоянкой.

Для активного отдыха вы сможете посетить тренажерный зал, бильярд, теннисные корты, настольный теннис.

Для детей предоставляются услуги няни, в ресторане вам подадут детское меню, а в бассейне ребенок посетит секцию по плаванию.

002

WAY HOTEL**** — Если вы решили отдохнуть с детьми, идеально для вас подойдет этот прекрасный отель, расположенный на севере Паттайи. Номер для двоих взрослых и двух детей, оснащен ванной комнатой со всеми необходимыми принадлежностями не только для взрослых, но и детей.

004

CAESAR PALACE*** — Украшает интерьер отеля романский стиль. Цены довольно демократичны, а приятных впечатлений хватит надолго. Находится отель на территории побережья Сиамского залива, в самом центре Паттайи. Рядом с отелем разместились торговые и развлекательные центры. До пляжа пройти останется всего 300 метров.

Отели Паттайи предлагают прекрасный уровень сервиса, даже если это трехзвездочная гостиница. Смело выбирайте курорт или отель, приятного вам отдыха!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.