7 самых тусовочных мест в Европе



Если в тебе бурлит энергия и для тебя клубная жизнь не просто слова или ты просто полон позитива и желаешь отдохнуть, то эта подборка тусовочных городов Европы специально для тебя!

Выбирай для себя 7 самых тусовочных мест в Европе:

1. Остров Миконос. Греция.

Самый безбашенный и тусовочный остров Греции, танцевать на пляжных вечеринках тут продолжают и далеко за полночь (конечно в теплый сезон). Только осторожно, некоторые пляжи популярны среди лиц нетрадиционной ориентации! Бронировать жилье на острове придется задолго до твоего путешествия из-за большой популярности и небольших размеров острова.



2. Будапешт. Венгрия.

Бытует мнение что в Будапеште не много клубов и баров, но это заблуждение опровергают истинные тусовщики, которые рассказывают о самом модном заведении Будапешта А38, он предстанет перед своими гостями в виде корабля. И так клубная жизнь Будапешта тебя поразит своей незабываемой атмосферой, остается самое простое найти клуб по душе.

3. Айа-Напа. Кипр.

Молодежное и тусовочное место, с великим множеством клубов, баров и аквапарков, луна-парков и тд. Это все Айа-Напа в излюбленном всеми россиянами Кипре. Все лето ночная жизнь бывшей рыбацкой деревушки, а ныне центра тусовок Кипра — Айа-Напа бурлит и кипит. На центральной площади по ночам можно встретить концерты под отрытым небом. Добраться в этот город очень просто, достаточно купить авиабилет в Ларнаку, почитать подробную информацию о трансфере из Ларнаки в Айя-Напу на tourister.ru, и определится со способом проезда. Там же, на туристер.ру, можно найти массу полезной информации по отдыху на Кипре.

4. Сан-Тропе. Франция.

Еще одна бывшая рыбацкая деревушка в прошлом, а ныне один из самых модных, богемных и дорогих тусовок мира! Сюда стекается вся звездная тусовка со всего мира и собирается по вечерам на пляже Пампелон. Так что если решил поссорить деньгами в свое удовольствие тебе сюда, а компанию тебе могут составить: Роман Абрамович, Перис Хилтон, Тимати и другие.

5. Бодрум. Турция.

А для тех кто решил тусануть, но раскошелиться на большую сумму запрещают морально-этические принципы, добро пожаловать на турецкое побережье. Бурная ночная жизнь кипит в Бодрубе, на курорте полно клубов, дискотек, баров, оупенэйров и прочих радостей жизни!

6. Ибица. Испания.

Разумеется это самый известный остров-клуб-тусовка в мире – это звание ему принадлежит по праву! От части благодаря самому большому в мире клубу Privilege в котором свободно могут тусоваться 10 ТЫСЯЧ человек. На острове вот уже как 30 лет не останавливается тусовка, которая продолжается 25 часов в сутки. Это место паломничества настоящих тусовщиков.

7. Амстердам. Нидерланды.

Это город вседозволенности и толерантности ко всему! Помимо всем известных благ города, тут еще и замечательные клубы в которых за частую можно попасть на выступления: ди-джеев Тиесто, Армин ван Бюрен и другие. А так же 2 раза в год в городе проводятся танцевальные фестивали где выступают популярные музыканты со всего мира.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.