Банно-оздоровительный комплекс «Шайка Лейка» в Москве




Баня испокон веков была в нашей стране не только способом поддерживать личную гигиену, но и местом, где можно отдохнуть после тяжелой рабочей недели. Чаще всего в баню ходили по субботам, причем растапливать печь начинали еще утром, чтобы добиться максимального жара.

Сейчас большинство из нас проживают в квартирах, следовательно, о собственной бани не может быть и речи. Однако никто не запрещает разнообразить свой досуг, посетив банно-оздоровительный комплекс «Шайка Лейка», расположенный неподалеку от центра Москвы. Здесь вас и ваших друзей ждут:

  • Четыре банных зала. Каждый зал имеет собственный стиль отделки и вмещает от 8 до 17 гостей. Ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте shaykaleyka.ru.
  • Развлечения. Хотите спеть любимые песни в караоке или сыграть в настольные игры? Нет проблем, эти и многие другие развлечения доступны в комнатах отдыха, где можно немного расслабиться перед очередным визитом в парилку.
  • СПА-салон. Для полноценной релаксации разумно записаться на сеанс массажа или побаловать себя косметологическими процедурами. Благодаря наличию подобного сервиса, банный комплекс стал популярен не только у мужчин, но и у представительниц прекрасного пола.
  • Собственный ресторан. Профессиональные повара с радостью приготовят для вас любое из десятков блюд, доступных в меню. Вы также можете заказать разнообразные напитки, способные скрасить досуг.
  • Адекватные расценки. Несмотря на все вышеперечисленные достоинства заведения, тарифы на его посещение выглядят более чем разумно. Потраченные деньги с лихвой окупятся благодаря положительным эмоциям и возможности расслабиться, которой порой так не хватает жителям мегаполисов. К тому же, если вы идете в баню большой компанией, то расходы будут поделены на всех и станут просто смешными.

«Шайка Лейка» – это именно то место, куда стоит отправиться, если вы обожаете баню, но пока не готовы обзавестись загородным домом или хотя бы дачей. Здесь есть все необходимое для качественного отдыха, а круглосуточный график работы комплекса является настоящим подарком для людей, у которых мало свободного времени.



Удачи!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.